жестокое?
это же сколько они топлива сжигают? Целый день по пр Победы катают.
а ты тут типа самый ведомый и в курсе что все в курсе?
Что там с рукой? До ломали все таки?
ЗЫ: у них че шокеров нету? В Америке полицаи шокерами с расстояния херячат, а тут 10 минут возились с одним неадекватом.
а чем довольны? есть какие то результаты? прикольно конечно, на внешний вид смотреть, но, работа ещё не видна, да и какие функции на ППС? я понимаю начали б реформу ментов с следаков, оперов, а так, ну катается молодёжь, а толку?)))
Вот как раз по трассе и небудет экономии... А в городе очень даже, на маленьких скоростях и в пробках...НЕ пойму в приусах где экономия 7 как с куста по трассе да. Кто не не юзал этот вздроч остаёмся при мнении.Была в начале 2000 тыс.из америки.Не обслуживал ни кто даже на тайоте смотрели как на шатл.Ну нету в ней экономии в городе.По обслужеванию космос просто пи...
Этим алкашам надо было и ноги ломать шоб не брыкались.
При министре МВД Луценко, специально приехал полковник и построил всех ППСников с майдана Свободы, чтобы я показал кто из них у меня из паспорта спиздил 200 гривен.Тем, что старая милиция не приехала бы
При министре МВД Луценко, специально приехал полковник и построил всех ППСников с майдана Свободы, чтобы я показал кто из них у меня из паспорта спиздил 200 гривен.
классно, значит лекарства от рака крови детям родители всем миром покупают, а машины для полиции запад аж бегом закупает, чудо страна!
классно, значит лекарства от рака крови детям родители всем миром покупают, а машины для полиции запад аж бегом закупает, чудо страна!
Это комментатор который хотел интервью у копа взять, тот самый который обзор ботинок проводил?
деньги под медпрограммы запад давно выделяет ,другое дело до медицины они не доходили
Сегодня на клочках у какого-то мужика москвич заглох. Проезжало 3 патрульных машины с небольшой периодичностью, а что самое главное, каждая из них останавилась. Первые что-то под капот заглыдвали. Второй доталкал машину до сто, третий тоже пыталася чем-то помочь долго взирая на подкапотное пространство.
Как ни крути, я сомневаюсь что пэпсы обратили бы внимание. А тут 3 патруля и каждый из них старался помочь.
ебанули бы ему черемухой в ебало, как мне когда-то в райотделе, я потом сутки ели глаза открывал, потому что казалось, что был песок в глазах - он бы больше никогда не сопротивлялся полиции. они слишком гуманныежестокое?да уебану который ночью орет на весь район надо было бы переломать руки и ноги и горло заодно перерезать чтобы не орал.... вот это было бы жестокое... а так скорее унылое
Бля, завтра встану у обочины, включу аварийку, полицейские спросят что случилось-отвечу: "бензин закончился а деньги цыгане украли", и заплАчу... Посмотрю, что будет.
Бля, завтра встану у обочины, включу аварийку, полицейские спросят что случилось-отвечу: "бензин закончился а деньги цыгане украли", и заплАчу... Посмотрю, что будет.