Полиция Харькова

Претензий нет? Тут ход прямиком на Шевченко 315 к вышестоящему руководству с заявлением о бездействии.
Так как составили материал. И даже вызвали райотделовских для оформления правонарушения. Ой, ошибся

Это было в первые три дня патрулирования. Потом пошло одно разочарование

Или дальше слушать сказки от райадминистрации, написать нам здесь об этом и тоже перейти на сторону - "ничего не поменялось"

Славик не загоняйся....если есть реальное желание дальше что то копать или если ты считаешь если где то нарушили твои гражданские права...то ты вправе это выяснить...а мне будет интересно почитать. Желательно с фото, видео даказательствами:)
 
12096575_940869015986005_605086669337653856_n.jpg
 
Славик не загоняйся....если есть реальное желание дальше что то копать или если ты считаешь если где то нарушили твои гражданские права...то ты вправе это выяснить...а мне будет интересно почитать. Желательно с фото, видео даказательствами:)

трех раз по одному и тому же вопросу мне хватило ;) Руки опустились. Если они и с помощью граждан не хотят менять ситуации, жизнь граждан и страну вообще к лучшему - делаются выводы, которые еще дальше отдаляют от любимого государства.
 
Хочу работать в полиции, кто знает, как туда трудоустроиться?
 
Давно не был на Пушкинской, как там обстоят дела с парковкой на пешеходных переходах и под знаками "остановка запрещена"?

никак, полиция не следит за безопасностью дорожного движения. пока просто учатся водить на учебных приусах...
 
подскажите, а я могу вызывать полицию, если соседка слушает громко музыку с 23,00 до 9,00? или же в любое время? А то голова раскалывается, а эта овца снова музыку врубила и дверь не открывает
 
подскажите, а я могу вызывать полицию, если соседка слушает громко музыку с 23,00 до 9,00? или же в любое время? А то голова раскалывается, а эта овца снова музыку врубила и дверь не открывает

а зачем спрашиваете - вызывайте.
 
сегодня стояла на пешеходном переходе - машины сплошным потоком, только подъехали полицейские, как сразу все остановились и меня пропустили :D

а я подошла к переходу и патрульная машина первая остановилась, чтобы пропустить.:любов: Очень приятно :)
 
трех раз по одному и тому же вопросу мне хватило ;)....
Написал заявление,взял у Антона телефон,позвонил Антону....
Три дела..
Понятно.
По мановению волшебной палочки - все должно свершиться.
никак, полиция не следит за безопасностью дорожного движения. пока просто учатся водить на учебных приусах...
То ли дело старые менты - и по парковкам гоняли,и бухих вылавливали,и с радаром стояли...
Да,Витя ?

Пожалуй - сохраню я ваши посты.Для истории.
И напомню вам ваши слова лет так через пяток - если живы будем.
Вы ж меня знаете - да,автохоббитовцы ?:)

Дайте развиться новому - это кардинальное изменение нашей ментовской системы.Люди не поменялись - а полиция новая.

Все будет,как вы хотите,поверьте - только не плачьте потом сами,когда вас будут дрючить....
И соточкой,как от старых ментов - уже не отмажешься.

Люди должны сами поменяться так,как вы хотите - а не от полиции требуйте,шоб они вам конфетку принесли....
 
. Зачем такая полиция :confused:

Классный ник:клас::D:D



подскажите, а я могу вызывать полицию, если соседка слушает громко музыку с 23,00 до 9,00? или же в любое время? А то голова раскалывается, а эта овца снова музыку врубила и дверь не открывает

Грустная история, года соседи йовбаки... Полицейские ее могут предупредить и это может подействовать, но!!! насколько я помню, чтобы реально в суде доказать неравоту соседки, нужно, чтобы какая-то служба (санэпидем может) замеряли уровень шума в квартире и сказали, что он превышает допустимую норму :(:( может я и не прав, но позвонить полиции надо, может их предупреждения хватит и факт зафиксируют
 
Останнє редагування:
ситуация как в моем случае.
A6cXN9D.jpg


автор если читаешь, маякни как разрулишь ситуацию
 
Грустная история, года соседи йовбаки... Полицейские ее могут предупредить и это может подействовать, но!!! насколько я помню, чтобы реально в суде доказать неравоту соседки, нужно, чтобы какая-то служба (санэпидем может) замеряли уровень шума в квартире и сказали, что он превышает допустимую норму :(:( может я и не прав, но позвонить полиции надо, может их предупреждения хватит и факт зафиксируют

ну а чё, штрафонут раз, на второй раз конфискуют её патифон, а там, гляди, выяснится, что она не законно снимает квартиру (хозяйка не платит налоги и не является ФОП), а там гляди и другая статья вырисовывается.
 
Грустная история, года соседи йовбаки... Полицейские ее могут предупредить и это может подействовать, но!!! насколько я помню, чтобы реально в суде доказать неравоту соседки, нужно, чтобы какая-то служба (санэпидем может) замеряли уровень шума в квартире и сказали, что он превышает допустимую норму может я и не прав, но позвонить полиции надо, может их предупреждения хватит и факт зафиксируют
Если соседи неадекваты то там до службы не дойдет, а закончится нападением на полицейского
 
Назад
Зверху Знизу