"Поле чудес": блестящая победа Тимошенко или страшный сон недопрезидента Януковича...(грустная ирония)

+1, а еще злорадствуют, что позавчера бюджет новый не приняли, с каких денег его принимать, если в казне дыра. Я думаю, что кто голосовал за тот бюджет, мозгов не имеет.

Ну подкрипите Вашу дыру хоть каким-то документом? Что значит вообще в казне дыра?
На сегодняшний день расходы на з/п бюджетникам, пенсии, большую часть соц. выплат финансируются своевременно.

Просто электорату проффесуры уже с 1 дня навязывают такое обьяснение своих будущих неудач.
Что они Вам на выборах обещали? Почую кожного прямо здесь и прямо сейчас? Они же все там проффесиональные экономисты, что дыра в бюджете только сейчас для них открылась? Ведь на выборах любитель поэта Чехова ничего о трудностях и затягивании пояса не говорил, наоборот прийдем и повысим соц. выплаты и вообще покращим життя вже учора :)

они еще не у власти, а уже нахлабучили своих сторонников по полной и заработанные агитацией и прочей херней денежки вернете им в 2ом размере и это в лучшем случае.

Не надо не во что очаровываться, чтобы потом не пришло разочарование.

Ну подкрипите Вашу дыру хоть каким-то документом? Что значит вообще в казне дыра?
На сегодняшний день расходы на з/п бюджетникам, пенсии, большую часть соц. выплат финансируются своевременно.

Просто электорату проффесуры уже с 1 дня навязывают такое обьяснение своих будущих неудач.
Что они Вам на выборах обещали? Почую кожного прямо здесь и прямо сейчас? Они же все там проффесиональные экономисты, что дыра в бюджете только сейчас для них открылась? Ведь на выборах любитель поэта Чехова ничего о трудностях и затягивании пояса не говорил, наоборот прийдем и повысим соц. выплаты и вообще покращим життя вже учора :)
далеко ходить не надо.
Государственный бюджет выполнен за январь-декабрь 2009 г. с дефицитом 19,866 млрд грн при запланированных годовых плановых показателях 31,563 млрд грн. Сводный бюджет выполнен за январь-декабрь 2009 г. с дефицитом в сумме 21,607 млрд грн. Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на данный момент эта цифра разумеется выросла,т.к. никто экономикой последние 2 месяца не занимается.впрочем как и в предыдущие месяцы.

далеко ходить не надо.
Государственный бюджет выполнен за январь-декабрь 2009 г. с дефицитом 19,866 млрд грн при запланированных годовых плановых показателях 31,563 млрд грн. Сводный бюджет выполнен за январь-декабрь 2009 г. с дефицитом в сумме 21,607 млрд грн. Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на данный момент эта цифра разумеется выросла,т.к. никто экономикой последние 2 месяца не занимается.впрочем как и в предыдущие месяцы.

А у нас в стране был хоть когда-то бездефицитный бюджет? И прошу берите во внимание все же мировой кризис.
Речь не о том, я понимаю слово дыра - это когда ничего не платят так как денег вообще ни на что нет.
Но в реалиях, обязательные выплаты и энергоносители проплачиваются в полном обьеме.

Чет я не понял:
Все виды налогов и обязательных платежей собраны на 3-4 месяца вперед, и даже депозиты в обеспечение поставок товаров от субъектов предпринимательской деятельности фискальные органы направили в бюджет.

Денег в бюджете нет никаких – одни долги. По всем видам социальных выплат – даже матерям за новорожденных – задолженность – два-три месяца.

Где деньги, Зин? (с)

Государственное казначейство потратило несколько миллиардов гривен со своих счетов, принадлежащих бюджетам местных органов власти на нецелевые расходы центрального бюджета.
А это еще одна статья УК.

После "оприлюднення" таких вот историй, можно будет смело заколотить последний гвоздь в крышку политического гроба госпожи Юлии.

задайте себе вопрос...откуда деньги?!дефицит бюджета нарастает как снежный ком. дыры латают за счёт выпуска огвз,не возвращением денег в местные бюджеты, сбором налогов наперёд до марта месяца(в декабре ещё) и куча других финтов ушами. сидеть как та обезьяна ничего не вижу,никого не слышу,никому ничего не скажу-глупо.. это всё ударит по нам в ближайшее время. выгребать будем мы,а не прЫнцесса.. погуглите для приличия вообще экономику,хоть около аналитические статьи,если до прямой аналитики доступа нет. радужных перспектив- ноль...

После "оприлюднення" таких вот историй, можно будет смело заколотить последний гвоздь в крышку политического гроба госпожи Юлии.

ДА, и доказательством ее афер послужат фантазии написанные пользователями этого форума :)

А как доказать, что с госбюджета средства тратились какого-то местного бюджета? Деньги то не меченные? А если это и было, то баланс в местных казначействах будет восстановлен. То есть надо посадить всех начальников органов гос. казначейства кто принимал в этом участие, так как они не должны были выполнять злочинні вказівки.

Потрусить в свое время надо было "пидрахуя", Бойко и самого Ринатика (вспомните БТР под его офисом в Донецке, смотрелся красиво и людям ох как приятно было наблюдать) так усрались тогда так, что за бугор забежали и нос свой боялись сюда высовывать, но Пасечник имел другие виды и пусть за это совесть его грызет все оставшиеся дни.

Вывод, что никто никого трусить не будет - это одна и таже Бригада и им легче договриться с собой чем с народом.
Точно трусить будут друг друга -только в крепких объятиях;)
33708smi-005.jpg

задайте себе вопрос...откуда деньги?!дефицит бюджета нарастает как снежный ком. дыры латают за счёт выпуска огвз,не возвращением денег в местные бюджеты, сбором налогов наперёд до марта месяца(в декабре ещё) и куча других финтов ушами. сидеть как та обезьяна ничего не вижу,никого не слышу,никому ничего не скажу-глупо.. это всё ударит по нам в ближайшее время. выгребать будем мы,а не прЫнцесса.. погуглите для приличия вообще экономику,хоть около аналитические статьи,если до прямой аналитики доступа нет. радужных перспектив- ноль...

А Вы питали какие-то красочные иллюзии, что теперь такой моральный удар получили? Не переживайте, Янукович обещал "почути кожного" поэтому ему и предъявите.
Еще раз напоминаю, Янукович знал что с экономикой? Говорил что знал все, и при этом твердо был уверен и обещал, что они все могут сделать и побороть любые сложности вже сьгодні.
Зачем сейчас устраивать эти истерики? Карты в руки, делай господин президент.

ДА, и доказательством ее афер послужат фантазии написанные пользователями этого форума :)

А как доказать, что с госбюджета средства тратились какого-то местного бюджета? Деньги то не меченные? А если это и было, то баланс в местных казначействах будет восстановлен. То есть надо посадить всех начальников органов гос. казначейства кто принимал в этом участие, так как они не должны были выполнять злочинні вказівки.
думаю, они там лучше знают, как это доказать, чем вы или я :)
Но суть не в этом, а в "гениальных" рассуждениях ТС.

Ну раз мы вроде дураков на нашем поле чудес, то логичный вывод надо делать , кто у нас лиса Алиса и кто котяра :D Базилио?
B_124337.jpg

74110236.jpg

думаю, они там лучше знают, как это доказать, чем вы или я :)
Но суть не в этом, а в "гениальных" рассуждениях ТС.

Я больше чем уверен на выходе будет ноль. Если начать репрессии, так всплывет все гавно, в котором потонут все, а это не выгодно.

Возьмите во внимание еще один аспект:

2004 год Кушнарев заявил, что обл. казначейство перестает перечислять в гос.бюджет деньги и такое решение было принято. То есть тогда губернатор незаконно смог осуществить приостановку и никто ему не помешал.
А теперь Вас кормят тем, что даже в синих регионах при их губернаторах и мэрах, руководство местного казначейства взяло ответственность на себя и перечислело деньги местного бюджета в гос. бюджет. Та это лажа полная, уже бы следователи "синей прокуратуры" стояли под дверью.

А Вы питали какие-то красочные иллюзии, что теперь такой моральный удар получили? Не переживайте, Янукович обещал "почути кожного" поэтому ему и предъявите.
Еще раз напоминаю, Янукович знал что с экономикой? Говорил что знал все, и при этом твердо был уверен и обещал, что они все могут сделать и побороть любые сложности вже сьгодні.
Зачем сейчас устраивать эти истерики? Карты в руки, делай господин президент.
дефолтить украину надо было ещё год назад.без займов мвф и т.д. сейчас это будет гораздо болезненней. гривне каюк. я Вам ответил на ваши тезисы по поводу- всё хорошо прекрасная маркиза(с) на счёт "дыр в бюджете" если по этому пункту возражений нет, идём дальше. то, что пр получила вместе с победой большой геморрой, увидит даже слепой. но как бе каждый несёт свой крест. пусть рулят, а мы посмотрим куда нас заведут. на оранжей посмотрели,теперь на бело-синих:D

То что написал ТС не снимает с никого ответственности за то что Я. президент! Не с народа, не с самого Я. Чего же он так рвался к власти если такая жопа? А? Теперь все будут 5 лет жалеть Я. за то что ему черепки достались? Пусть ПАШЕТ сцуко!!!!!!!

дефолтить украину надо было ещё год назад.без займов мвф и т.д. сейчас это будет гораздо болезненней. гривне каюк. я Вам ответил на ваши тезисы по поводу- всё хорошо прекрасная маркиза(с) на счёт "дыр в бюджете" если по этому пункту возражений нет, идём дальше. то, что пр получила вместе с победой большой геморрой, увидит даже слепой. но как бе каждый несёт свой крест. пусть рулят, а мы посмотрим куда нас заведут. на оранжей посмотрели,теперь на бело-синих:D

Подчеркнутое выше ключевой вывод. Это и пытаюсь донести до электората ПР. Если такие идеи, как в 2004, были цинично обгажены и такую поддержку людей поставили ни во что, то питать иллюзий с старо-новой властью вообще грех. Лучше ни на что не надеяться, и если будет хуже, то типа так и ожидалось, а лучше будет - так порадуемся вместе. :пиво:
Просто не хочется, чтобы вторая половина Украины тоже разуверилась во всем.

Кстати, в прямой связи к нашим дыркам в бюджете. А кто возглавит КРУ?
Недавно Юлин человек то помер... А тут еще и не она будет определять?

Подчеркнутое выше ключевой вывод. Это и пытаюсь донести до электората ПР. Если такие идеи как в 2004 были ценично обгажены и такую поддержку людей поставили ни во что, то питать иллюзий с старо-новой властью вообще грех. Лучше ни на что не надеяться, и если будет хуже, то типа так и ожидалось, а лучше будет - так порадуемся вместе. :пиво:
какая философия))) живы будем,не помрём:пиво:

Я больше чем уверен на выходе будет ноль. Если начать репрессии, так всплывет все гавно, в котором потонут все, а это не выгодно.

Возьмите во внимание еще один аспект:

2004 год Кушнарев заявил, что обл. казначейство перестает перечислять в гос.бюджет деньги и такое решение было принято. То есть тогда губернатор незаконно смог осуществить приостановку и никто ему не помешал.
А теперь Вас кормят тем, что даже в синих регионах при их губернаторах и мэрах, руководство местного казначейства взяло ответственность на себя и перечислело деньги местного бюджета в гос. бюджет. Та это лажа полная, уже бы следователи "синей прокуратуры" стояли под дверью.
вы слишком увлеклись :) еще раз повторю ,что ваши рассуждения всего лишь вашими рассуждениями и останутся :) а пацаны наверху разберутся :) и если что-то захотят доказать - докажут :) это по поводу вашего утверждения, что доказать ничего не получится :)

Назад
Зверху Знизу