Покорми синичку


голуби привыкли мусором питаться, да и живут на чердаках. синички зимой еду на деревьях ищут к балконам не привыкли, со временем найдут

угу. сразу надо было

лечу - лечу

угу. сразу надо было

лечу! - лечу!
 
Синичек кормлю семечками, покупаю на Героев, в крытом рынке, только не жареными. Раньше еще давно вешала сало не соленое. Классная традиция, меня еще родители приучили, это как заклеить окна еще те совдеповские. Только мой кошак, умирает каждый раз, добраться не может, издает такие звуки по утрам, когда все еще спят. Хорошо, все равно. Мирно, спокойно.
 
Я повесил на яблоне под окном пятэтажки, уже года три. Так,как снежок начинается, так кучковаться начинают, вспоминают наверное. Местный кот пробовал пасти их, но хитрые разводят его ловко, однажды на самую верхушку заманили, чуть не навернулся.
 
Этот анекдот нам рассказывали наши приятели в Одессе про Одессу.))) А мне тоже обидно, когда не было еды - шарились по балкону синички. А повесили еду - и тишина!)))
 
на НГ заказала вот такую красотень а пока повесила сало в сетке...ждёмс
 

Вкладення

  • berezova.jpg
    231.7 КБ · Перегляди: 180
Синичек кормлю .... но вот с первым снегом прилето вот такое чудо!!!



Это чудо - ястреб -перепелятник, если не ошибаюсь .. (он за синицами и прилетел )
Зачетная фотка, поздравляю!!



Кстати -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
интересная, хотьи не новая идея - смотреть на кормушку он-лайн.. и "покормить" кнопка есть

такая идея была про наш зоопарк. Заглохла напрочь. ..жмоты
 
Останнє редагування:
Отличная идея!
Почему бы нашему зоопарку не сделать свой сайт с 2-3 веб-камерами, платный ( сайт могли бы сделать студенты универа бесплатно, как курсовую). Как на сайтах денюжку зарабатывают? На рекламе? Была бы копеечка на семки для пернатых....
 

Кхм...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не работает однако, проект заглох, хотя неплох.. и пытались раскрутить..


немного позитива ))
 

Вкладення

  • Labisk-feeder2.jpg
    34.7 КБ · Перегляди: 148
  • Labisk-feeder3.jpg
    35.8 КБ · Перегляди: 139
Останнє редагування:
Из многолетнего личного опыта.Смастерил кормушку из остатков вагонки.Красивая,может фото выложу.Но!Но не практичная.Наглые воробьи залазят и сидят там,пока не склюют все.К ним еще и голуби подключаются и горлицы.Поэтому чаще просто баклажка.И отверстие вырезаю небольшое.Синицы не боятся,а воробьи не лезут.
 
Потерянное поколение...
Та ладно, нормальные челы. Дураки и лентяи по поколениям равномерно распределяются.
Ща ктонить бабушке подскажет..

видела пару недель назад такую же за 200 с хвостиком
Да...