Показ фильма «Матч» разрешен в Украине с ограничениями

Для дурачков, не понимающих смысла написанного повторюсь:
я обурывся тем, что ТС ( топикстартер- т.е. тот, кто начал тему) сделал вброс говна на вентилятор, не разобравшись с сутью проблемы. На самом деле оказалось, что запретили не определенные эпизоды по идеологическим мотивам, а сделали возрастные ограничения.
Так понятно, масенький?
 
ты нарушаешь Законы Украины??
Та по большому счету, все бандерлоги срать хотели и на Украину и ее законы. Закон у них один- "шо захочу, тэ й будэ".!
"Это, как его: волюнтаризьм!!"(с)
 
ну или украинский
зы про ментов, прокуроров и мультики -ссылку давать?

Давай закончим с российскими... Не будем "обнимать необъятное" (с), а то пупок развяжется, не?

зы. "Ментов - прокуроров" считай военными мультфильмами.
 

Какие фильмы снимаются на киностудии им. Довженко? Так, чтобы запомнилось....
 
не кіпішуй, мій пост не тобі був адресований
 
сам просил, твой пупок,лечить сам будешь

зы. "Ментов - прокуроров" считай военными мультфильмами.
так про украинские ссылки, на невоенно казачьи смертьмоскалям?

информационное обслуживание платное, не ? (с) ветеранам приСС скидки
 

Именно так. А арестовали там три или четыре участника матча, через год примерно за участие в диверсии. Они работали на хлебозаводе и какую-то херню подсыпали немцам.
 

угро-румын карпатский гопник, не?

Они работали на хлебозаводе и какую-то херню подсыпали немцам.
не поверю, что стекло сыпали в тесто или песок в механизмы.Думаю шлепнули профилактически. Хотя разве немцы могли, они ж европейцы
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отличное кино "допропагандистких" времен, а после него ничего на ум и не приходит, или шлак или откровенная зомбопропаганда
 
на вскидку Бабло, Питер ФМ, День Выборов, День Радио, О чем говорят мужчины....Ещё?
мышь, ты уже сколько должен, заметь в отличии от тебя я без предоплаты.Поверил тебе, как настоящему украинскому демократу интилихенту.
давай украинское... жду... ага
 
Интересно, ладно, согласимся, что в фильме "Матч", 100%-я правда, значит, по коммунистической идеологии, в кинухе "Однажды в Ростове", что сегодня по "Интеру" замутили - полная брехня. Не могли же комми в собственный народ шмалять, верно? Думаю, что бандеровская диверсия....
 

что ты, в кино все правда, не волновайся.
я сам видел как люди летают, по честному

вообще какие, шоб не блевануть на титрах еще?
 

Я, в общем-то, не про фильм... Хуй с ним. События сами. У меня знакомый был на съёмках. Так, не снимался, технику давал группе на прокат. Скажу сразу, за бабло. Фото с Жигуновым показывал. Бухали, ясен пень, много, не без этого. Так вот, разговорился он там с каким-то пятым помощником, так тот говорил, что была киноэкспедиция в Новочеркасск, за материалом, так сказать, местные много чего рассказали. Если откинуть любовь-морковь, остаётся реальный фактаж.
 
Насколько я читал, этот фильм разжигает межнациональную вражду.В нем все отрицательные персонажи говорят на украинском языке, положительные на русском.А полицаи носят желто-голубые ленты. Это очередная путиновская провокация.
 

Ага. И в Харькове снимали.... Не?

вообще какие, шоб не блевануть на титрах еще?

Той, хто пройшов скрізь вогонь - блевать хочется. Даже мой тесть плевался от этого фильма.... А он любит историческое кино смотреть
 

Вот видишь - смотрел смотрел - сморел смотрел - смотрел смотрел и заебался. А я даже не начинал особо - смотрел только один и тот скорее фантастика (про попадание в прошлое)
 

Смотрел я "Однажды в Ростове". Довольно тяжелое впечатление.
Понятно, что сейчас всё смотрится более гротескно как-то. По факту все было скорее всего еще непригляднее.
Рабочие, многие из них фронтовики, совершенно не могли себе представить, что свои солдаты будут в них стрелять. Там даже байки потом ходили, что пригнали нерусских "смуглых" солдат, до того верили, что свои так не могут.
Маршал Шапошников и действительно не смог. Жуков, тот не растерялся бы.