покататься на лошадях за городом

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2006
Повідом.: 495
покататься на лошадях за городом

Где-то года полтора назад тут было объявление о том, что где-то за городом можно за определенную сумму покататься на лошадях. Посдкажите пожалуйста, актуально ли это еще сейчас, и куда обращаться по этому вопросу?
 
Пройдитесь по ссылкам:
Посилання видалено реклама привлекательная а вот проблема с инструктажем есть.
Посилання видалено тут вас действительно научат крепко держаться в седле, а уж только потом выпустят на природу
Посилання видалено прокат под руководством опытного тренера
 
от ст м Х.Гора маршрутка 665 ехать до конефермы. Она прямо около трассы. Это за Мерефой. Заранее надо позвонить туда и договориться тел. 8-099-4063625 (Яна)
 
контора называется "Престиж", находится в Дергачевском районе возле Малых Проходов, добираться по Белгородской трассе надо, только вот телефон их не знаю, довольно серьезная организация
 
ОЙ МАМАЧКИ СКОЛЬКО ЖЕ ВАС!!!! Раньше всех по пальцам пересчитать можно было, а сейчас КАРАУЛ!!!!
 
это точно...у нас по воскресеньям иногда такой наплыв,что даже своих лошадок отработать не успевам...и почти все впервые в седле хорошо хоть иногда предупреждают когда приедут,мы их по времени распределяем...хотя предупреждают далеко не всегда...вот это конечно засада
 
спасибо вам всем огромное! как окончательно потеплеет - обязательно приедем!
 
я тоже хочу, обязательно позвоню вам попозже...
 
Да, прокатов развелось...
Это гуд. Думаю, теперь начнется повышение уровня.
 
Мммм не уверена, скорее развод покатушников начнётся и повторение картинок Питера и Москвы.
 
Не, покатушки у нас и так есть. Кабанка, Зоопарк, Маша с Киевской, парк 50 лет. Это городские. А прокаты - это прокаты.
Но уровень, конечно...Жах.
 
это, к сожалению, очень реальная перспектива. Но стремиться надо, все-таки.
Прокатчики в большинстве своем люди неглупые, а дурная слава не нужна ни одной конюшне.
 
Это да, это я согласная.
 

Про зоопарк, я там работала, тогда даже прокат был, и лошади, но пока там Лена, там лошадей в хороших условиях держать будут.

Даааа Маша

Парк 50лет, старое место, т.ч. не в счёт, и лошади там неплохие
 
Только, ИМХО, кормят там не ахти.
 
Останнє редагування: