• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поиск врачей и околомедицинских работников

FYI: Зубченко В.П. больше не работает на Рымарской 26 в "Здоровье Женщины", т. для справок(лайф): 073-48-24-676

Уважаемые формучане! Прошу помочь! Подскажите хорошего онколога в институте радиологии. Маму направляют на облучение в померки, но хотели бы это сделать в институте. Не знаем к кому обратиться. Может кто знает? Напишите пжлста в личку!

супер стоматолог

в 23 детской поликлинике работает хирург-стоматолог (мужчина) то, что он удаляет любые зубы безболезненно ,аккуратно и быстро, он уговаривает детей как волшебник (неконтактные дети идут на контакт и с радостью идут домой). я таких стоматологов еще не видел. дай бог ему здоровья

подскажите флеболога, который занимается лечением варикоза вен малого таза в том числе оперативным, спасибо.

хелп! где сейчас принимает Арнольди?

в панацее и радуге он больше не принимает, тел его потеряла, сына лечу уже почти 10 лет у него..

Заболели, хотела записаться на прием, не могу найти вообще его в клиниках.. может кто то в курсе!

Добрый день.
Подскажите врача неврапотолога. У мамы был инсульт год назад, не парализовало. Сейчас есть жалобы на боли и онемение ноги.

Добрый день.
Подскажите врача неврапотолога. У мамы был инсульт год назад, не парализовало. Сейчас есть жалобы на боли и онемение ноги.
Наверное надо обратить и на поясничный отдел позвоночника. У самого когда то было онемение. Массаж и работа с позвоночником избавили от проблемы.

Посоветуйте вылечить аллергическую астму с аллергией на запахи

была в аллергологии на Пушкинской . сказали аллергия на запахи это не к ним .прописали уколы . Теперь в итоге и астма стала в разы сильней не действуют баллончики и таблетки от аллергии . Так еще и крапивница по вечерам появилась . В итоге вообще полный набор - и снять приступ даже нечем .

Бобрый день. Подскажите где можно проверить поджелудочную железу.

Не привыкла ругать врачей, но извините, не сдержалась. Пошли мы с ребенком (4,5 года) с подозрением на отит (болело ухо и повысилась температура) к доктору Дуне в 10 поликлинику. Доктор направляет на снимок, после снимка диагноз - ХРОНИЧЕСКИЙ гайморит. И лечение: 10 сеансов кукушек и два варианта: либ прокол, либо простынь лекарств, среди кот. два антибиотика, промывание носа водносолевым раствором, полоскание горла, борный спирт на турунде в ухо, и курс уколов внутримышечно. Оправившись от шока после такой новости, (при том что даже заложенности носа я у своего ребенка не наблюдала, небольшие сопли) решили перепроверить доктора, взяли снимок и по совету знакомой пошли к Лисовец Елене Вадимировне. Приводим ребенка к Лисовец, она посмотрела малого, посмотрела снимок, не обнаружила гайморита и назначила болтушку (смесь 3 видов капель) в ушко и в нос + антибиотик Цефодокс (с анибиотиком оба врача сошлись во мнении). Через 5 дней мы вылечили наше ухо. Так что прежде чем вести ребенка к ЛОРу, хорошо подумайте, что за доктор будет лечить Вашего ребенка.

Прошу помочь в срочном поиске хорошего невропатолога. В теме про невропатолога уже отметилась... Пока ответов нет.
Цитирую:
"Проблемы с ШОП и не только. Куча диагнозов за 10 лет... Рожать через несколько недель. Врачи в женской консультации игнорируют все мои "бумажки", боюсь загубят и меня и малыша..."

посоветуйте pls хорошего ортопеда, очень болит ступня снизу при длительной ходьбе

Уважаемые формучане! Прошу помочь! Подскажите хорошего онколога в институте радиологии. Маму направляют на облучение в померки, но хотели бы это сделать в институте. Не знаем к кому обратиться. Может кто знает? Напишите пжлста в личку!
проф.стариков владимир иванович в радиологии

Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает маммолог Щербина А.И. Раньше работал под градусником

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто сталкивался с операцией по иссечению эпителиального копчикового хода(копчиковая киста), интересует, где эту операцию проводят качественно и наименее болезненным методом. Спасибо

здравствуйте! помогите найти хорошего психолога, психотерапевта в харькове. желательно с отзывами. спасибо!

Добрый день. Нужен хороший гастроэнтеролог. Врач сказал делать лапароскопию, хочу проконсультироваться у другого специалиста.

ИЩУ ДЕРМАТОЛОГА ознакомленного с вегетарианством/веганством/сыроедением, чтобы не сваливал все симптомы, якобы, на недостаток животного белка.
Подскажите пожалуйста, ибо что не проблема, так "ты ж животный белок не ешь".

ИЩУ ГИНЕКОЛОГА, который хорошо специализируется в ановуляции. Спасибо!

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача невропатолога.

Назад
Зверху Знизу