Поименная классификация автохоббитов этой ветки!

Я уже и забыл,что я -мажор!:D:D:D
Знали бы мои родители.:)
 
Тема жесть! Классификация автохоббитов... :))))
Жень, репка не лезет, как тока, так сразу. :)
 
Лена Ленина Приятный человек,особых качеств нет,потому как пишет ниочем и в одной теме "Автофлуд"
Женщина,одно слово
Как тебе не стыдно??? А еще Христомат называется. :D:D:D Я тут и про втулки и стойки стабов писала, и в тесте на технические знания набрала 67 из 70 очков, и пирожок водить учила. :D Да и вообще, я еще с Днем рождения многих поздравляла! :іржач: Так что не только в Автофлуде пишу. ;)
 
А кто это Анархиста по матери обозвал....:D
 
да еще и неадекват. хуясе
 
А кто это Анархиста по матери обозвал....:D

Анархист Хрестоматьевич

Про одометр
В москвиче их же нет,там зарубки рисуют на торпеде,как древние на скалах:D

это надо запомнить.


+1

Мне про Бодю понравилось
:)))))))))))))))))
 
Еще RUH, Ramzes, Енотик, Ахметова, Роббин, Кадо, уникум, Форсаж, чепа2102, yurets, hippotigris, Гус, Рина...
Так шо тренируйся, Хрестоматич :ги:
 
FESTIVAL N Ездит на классическом говне,даже недавно признал это
Но при этом пяткой в грудь доказывает что сирато-это авто
Полунеадекват
Иногда бывает просветление

ты меня утомил малость! сколько раз тебе повторять, я признаю что сирота гавно если ты признаеш что ланос это еще большое гавно.:іржач:
 
VTEC полностью расшифровывается как Variable Valve Timing and Lift Electronic Control, что на русском означает: электронная система управления временем открытия и высотой подъема клапанов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты бот, потому, что:
VTEC полностью расшифровывается как Variable Valve Timing and Lift Electronic Control, что на русском означает: электронная система управления временем открытия и высотой подъема клапанов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жека, сука ты...почему с меня только поржал..ану бегом пиши усю правду с диагнозом и печатью!!
 
Жека, сука ты...почему с меня только поржал..ану бегом пиши усю правду с диагнозом и печатью!!

бодя, сервер ХФ не способен вместить диагноз ни одного из автохоббитов, а от диагноза твоего или придумалки его вообще разорвет нахуй :D
 
Назад
Зверху Знизу