Пограничная собака помогла найти ********и

Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 216759
Адреса: Харків
Пограничная собака помогла найти ********и

На железнодорожном вокзале Харькова во время оформления поезда пограничники и таможенники обнаружили 346 граммов вещества, похожего на марихуану. Пограничная собака, натренированная на поиск ********ов, указала своему инструктору на нишу в одном из купе 2 вагона поезда «Симферополь-Москва»

Как сообщил пресс-секретарь Харьковского погранотряда Дмитрий Горкольцев, открыв потайную нишу, смотровая группа среди личных вещей в сумке выявила полиэтиленовый пакет, в котором находилось вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета. Скороее всего, считают правоохранители, это *********. Вещество направили на экспертизу. 41-летняя украинка ответит следователям, откуда взяла ******** и куда пыталась его перевезти.
За 11 месяцев пограничники Харьковского погранотряда изъяли более 25 килограммов ********ов.

Посилання видалено
 
Умничка собака:)так и надо им)здоровый образ жизни!
Интересно если 1 миллиграм или даже меньше наркоты ,в таком случае тоже собака сможет найти?)
 
посыпать на вокзале все углы галимой коноплей пусть собачка радуецца
 
:)))говорят что эти собаки сами ********ы:)я статью читал написано что они могут найти большие обьемы
 
:)))говорят что эти собаки сами ********ы:)я статью читал написано что они могут найти большие обьемы

Никто собачку на ********ах не тренирует. Есть имитаторы - специально подобранные смеси. Иначе собачка "сгорит" за полгода.
 
вот ***ть новость жеж!!! менты ****** подкидывают в сумки и карманы, а тут пакетик марихуаны ***ть нашли для отчётности и тулят типа работают они!!!!
 
Я себе собаку купил специально обученную - ********и ищет. Ей деньги заряжаешь и на район! (с) ДВГАЭУ (Владивосток)
 
********* - не ********!!! Legalize it!!!!!
 
Ну почему везде иностранщина? "*********"! Почему не "Конопля"?
 
Я вот всегда удивляюсь, неужели нельзя упаковать так, чтобы запаха не было?

Собака чует ********и,которые даже погружены в ***кость.Упаковать так нельзя,есть другие методы-посыпают препаратами раздражающими слизистую пса,сбивающие со следа и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу