Пограничника, выполнившего свои служебные обязанности в 2014 году, осудили на 13 лет

Стали бы Вы исполнять свой служебный долг, зная про инцидент с Колмогоровым?

  • Да. Хочу служить стране, которая меня предаст.

    Голосів: 10 24.4%
  • Нет. Никакого служебного долга. Только личные интересы.

    Голосів: 31 75.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41

най перше, що мав зробити Майдан - повністю замінити корпус суддів / прокуратури (та керівництво ЗСУ). Переважна більшість суддів є або поплічниками Унітазія, або Хуйла, але будь-як: лютими ворогами України!

щодо ТС: ти не тямиш того, як створювати запитання, бо пишеш отаке : Да. Хочу служить стране, которая меня предаст.
 
Да уж, воистину здобулы
 

так, у випадку України - насамперед, бо корпус суддів походить з часів Унітазія, або ще з часів совєцької окупації й діє не за законами, а керуючись анти-українською ідеольогією та сприянням московітським інтервентам та Недороссіі, що за часів війни є співпрацею з ворогом!
 
нужно показать что народ един и мы не бросаем своих в тяжелых ситуациях, есть петиция по рассмотрению президентом его дела и рассмотрение принятого судьей решения?
 
1. Сегодня дело Колмогорова должно было быть рассмотрено в высшем специализированном суде Киева.
Пока этот суд не вынесет решения - петицию писать бессмысленно, она не изменит меры пресечения.

2. Суд перенес заседания на понедельник 6 ноября из-за неявки прокурора.

3. Небольшое видео от нардепа из зала суда (кликнуть по изображению).

https://www.facebook.com/
 
тут нужно петицию о судах создавать..
Такая петиция есть, она набрала больше 25000 голосов и по ний була опрылюднына видповидь Президента:
https://petition.president.gov.ua/petition/256

Хотел подредактировать название темы, добавить туда новую дату судебного заседания, но почему то не смог, в стартпосте нет кнопки "редактировать сообщение", эту опцию убрали или она работает ограниченное время после создания стартпоста?
 
Одни кричат - солдат убийца, другие везде видят ватников. Но как там реально все было, хз. Правду всеравно ни кто не скажет.
 
Он просто враг Украины. Пулю ему между яиц. Калибром 12.7 мм. Вот такую пульку:Переглянути вкладення 12422956
 
Останнє редагування:
Правда в том, что Колмогоров выполнял приказ.
Правда в том, что приказ был отдан правильно и решение по приказу было принято обоснованно.
 
А вальнули бы водилу то и не было такого головняка
 
Может и так. Предложи свой вариант.

oце речення:
Хочу служить стране, которая меня предаст

каже про те, що Україна зраджує тих, хто її захищає. Зраджує не Україна й тобі це відомо так саме як й мені!
 
Я может чо-то не понимаю, но есть же баллистическая экспертиза, из 5 автоматов можно определить какая пуля куда попала.
 

Военное время. Через блокпост