Погиб нач. метрополитена Мусеев С.


Я вас русским языком спрашиваю - где ви такой Лондон нашли, шоб там по банковским карточкам в метро ездили?
 

...мне это напоминает старинную индийскую байку о трёх слепцах, пытающихся описать слона. Вы уверены, что уровень Вашей информированности позволяет Вам вести полноценную дискуссию?
Впрочем, похоже, что любые рассуждения на подобные темы с Kotya0208 бессмысленны, так как неизменно будут упираться в непререкаемый аргумент:
...как по мне, пусть хоть гусей трахал, главное, чтоб это мне не мешало



Согласен. Более того, было бы значительно выгоднее платить ему двойную зарплату только то, что бы он вообще не работал.


"оно", может и не стоит. Но вдруг кто-то, из оставшихся по эту сторону газона, задумается - а нужен ли мне мемориал из говна? Fucking оптимизм, конечно, но всё-же...
 

где я написала шо по банковским?по моему у вас маразм, я писала что там нет удостоверений - это другое дело!

по плакстиковым, я ж писала выше, что никто не взялся в харькове за изготовление такого объема карточек и посему они приватовские...
 



...а кому, позвольте поинтересоваться, предлагали?
 
помниться мне, вы выше писали о том что каждый раз видели его после обеда птяного? вы его жена? или охранник на входе управления метрополитена? или каким таким боком вы обладаете ТАКИМ уровнем инфы???
бессмысленны дискусии с человеком, который живет в мире своих фантазий и излагает их на форуме





...а кому, позвольте поинтересоваться, предлагали?

так вы ж должны знать, у вас же такой доступ к инфе был
 
Тоже позволю себе высказать свою точку зрения, как человеку который его немного знал. Я столкнулся с ним в 2006 году, когда приходил к нему с деловым предложением. Впечатление он конечно произвел не однозначное, но по всей видимости договариваться и решать вопросы он умел. К сожалею он независящих от нас причин посотрудничать не удалось.

Насчет состояния метрополитена. Я что то не особо заметил изменений в худшую сторону. Подвижной состав такой же, каким и был лет 20 назад. Появились нововведения, например оповещении по громкоговорителю о прибытие поезда, масса рекламы, введение магнитных карт и автоматов по продаже жетонов, не все, но многое из этого это улучшение.

Многие здесь рассказывают о повышении цены в 3, но если вы не обращали внимания, вся наша жизнь очень сильно подорожала, и зарплаты вырастали по сравнению с 50 копеечным проездом тоже не меньше чем в 3 раза. К тому же, не забывайте, в нашей стране (менять это не в компетенции руководителя метрополитена) тот кто платит за проезд, тот платит не только за себя но и за льготников, которые обычно идут рядом, субсидии никто не начисляет.

Я не могу говорить о том что этот человек обворовывал метрополитен, но я и не могу говорить что он этого не делал. Свои финансовые отчеты он мне под козырек не предоставлял и если почитать достопочтенную публику ХФ, обожающую нравственную раскладку личности, то здесь можно сказать о том, что многие требуют справедливости, прежде всего потому, что сами боятся оказаться жертвой несправедливости, а изрыгают желчь потому, что именно он оказался в этом кресле а не они, и именно он, как они думают устраивал деребан, а не они, как это им хотелось.

Все написанное здесь ИМХО
 

Вы еще про теплосеть напишите.
 
А шо тема еще трется. Я думал она уже похоронена.
 

Я метро стараюсь пользоваться очень редко, но в те редкие моменты когда в него попадаю меня охватвает ужас, электиричек нет 5-6 мин.
В то время когда проезд у нас стоил 1,50 грн.в Киеве был 1,00 грн.или 1,25 грн.точно не помню.Там тоже есть автоматы, но там и кассы есть в которых продают жетон.А у нас заходя в метро надо думать есть у тебя мелкие деньги или их нет и ты идеши пешком до работы .А на счет выросших зарплат в 3 раза я очень сомневаюсь, особенно после кризиса 2008г.
 

...так "немного знал" или "однажды сталкивался"? Не одно и то же, как никак.


Любимая мантра покойного - по любому случаю...


...то есть мимолётное знакомство с Мусеевым не позволяет Вам обвинять его в воровстве, зато чтение форума в непорядочности форумчан сомнений у Вас не вызывает?!
 



Здесь очень многие вменяют ему это, создается впечатление, что каждый второй был его личным бухгалтером. Я так понимаю Вы один из них?
 
В некотором роде. Не забывайте, многие виды деятельности позволяют иметь доступ к информации не меньший, чем у бухгалтера.
 


Если вы помните, я сказал что лично мне он отчеты по понедельникам не заносил. Но если у вас есть об этом информация, поделитесь ей с нами, я думаю не только мне, но и другим участникам форума будет не безинтересно узнать, и тогда можно будет сказать что Сергей Мусеев вор. Но это должна быть информация в виде содержательных фактов, а не претензия откуда у него деньги на дорогую машину....
 

плохо читали тему.
хорошо почитайте. там и спрашивать Мусиного бугалтера нестоит
 
Kotya0208, тот факт, что за тебя подписалась коника, очень показателен. И, я бы сказал, недвусмысленен.
 

В своё время только по ОДНОМУ из эпизодов было собрано 23 тома уголовного дела. Успешно похоронены в прокуратуре. Его живого посадить не могли, а Вы хотите, чтоб я мёртвого сажал?! Да ну нахуй...
Речь ведь не о том, чтобы при помощи "содержательных фактов" очернить его память навеки, а о том, что нехрен плакаться, какой замечательный спец от нас ушёл, прям Герой Украины и всё такое... При этом, заметьте, факт его гибели никого радует - в отличие от освобождения от обязанностей госслужащего.
 
Предпоследнне сообщение ее 22.072010,все таки наверно она его лично знала,раз решила поддержать