Подведем итоги ( мысли москаля)

edik сказав(ла):
Моя подсолнечная королева - как ты смачно это расказываешь.
НЕ ТВОЯ!
Королева но не подсолнечная
Ярадачто тебе понравилось.

ЗЫ. Никогда не используй фразу МОЯ. Я принадлежу СЕМЬЕ и МУЖУ.
А эдик у меня вызывает физическое отвращение ( после своих фото )

Nirvana сказав(ла):
А эдик у меня вызывает физическое отвращение ( после своих фото )

От ненависти до любви один шаг. Я же чувствую шо ты меня просто ревнуешь к моей хохлушке. Нирвана у тебя есть шанс.

edik сказав(ла):
От ненависти до любви один шаг. Я же чувствую шо ты меня просто ревнуешь к моей хохлушке. Нирвана у тебя есть шанс.
ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ!

ЭДИЧКА. Я писала свои взгляды на мужскую фигуру, внешность, ум!
К сожалению ты не подходишь обсолютно под мои предпочтения. Даже рядом не находишься!
Мне нравяться: умные, с твердым характером, не слюньтяи, накачяные или спортивного телосложения, высокие, общительные, чувствующие собеседника. По всем пунктам ты пролетаешь!
По этому.....
Иди к своей хохлушке и бросай пить, пока она тебя не послала!

Nirvana сказав(ла):
ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ!

ЭДИЧКА. Я писала свои взгляды на мужскую фигуру, внешность, ум!
К сожалению ты не подходишь обсолютно под мои предпочтения. Даже рядом не находишься!
Мне нравяться: умные, с твердым характером, не слюньтяи, накачяные или спортивного телосложения, высокие, общительные, чувствующие собеседника. По всем пунктам ты пролетаешь!
По этому.....
Иди к своей хохлушке и бросай пить, пока она тебя не послала!

Милая Нирвана я понимаю шо ты пишешь между строк. Писать прямо ты не можешь так как под ником Нирвана выходит и твой муж и ты не можешь передать все свои чувства ко мне. Если я прав то напиши еще что нибудь гадкое про меня и чем гаже ты про меня напишешь тем больше будет твоя любовь ко мне.

Назад
Зверху Знизу