Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 61
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 61
подскажите.
я подключил ноут асер через hdmi к плазменой панеле но на плазме нет звука что можно придумать?
я подключил ноут асер через hdmi к плазменой панеле но на плазме нет звука что можно придумать?

