Подскажите сервис
На GL (2006 год) штатник звук не воспроизводит,
Сам штатник рабочий, нету сигнала на усилок.
Подскажите хороший сервис , а то уже на катался.
На GL (2006 год) штатник звук не воспроизводит,
Сам штатник рабочий, нету сигнала на усилок.
Подскажите хороший сервис , а то уже на катался.