Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми stock
  • Дата створення Дата створення
на пушкинской,точнее на лермонтовской))))тоже общак и не дорого.
На Ньютона 14 с родителями ходила но в сауну,там и баня вроде есть.Мы ходили шото вообще шарово заплатили 160 грн помоему(не помню) за четыре часа по купону скидочному.Но так прикольно-это я вообще была первый раз за семь лет в сауне,понравилось так в восторге.Та и в бане только в общей в женской на пушкинской была раза три тоже за семь лет:Dтоже классно.Но там и мужская есть.Тогда я платила 65 грн и целый день можно было париться.
 
Назад
Зверху Знизу