Подскажите российские форумы для обращения украинцев


А какого, пардон, хуя они подняли над логотипом ХФ и над символом Харькова российский флаг?

Я не подстрекаю, но не удивлюсь, если их форум рухнет, при этом main станет жовто-блакитним.
 
А ещё Макаревич и Земфира... И всё? Это меньше чем капля в море...

я же сказал - навскидку, первое, что пришло в голову. Я думаю, что на самом деле в России очень много людей, умеющих думать самостоятельно.
 

так це ж сябры, вроде. А что пишут?
 
А с белорусами у нас хоть какая-то связь есть? Раньше выбрасывало, если про батьку начинали. Но мы же не про батьку, да он и в курсе
 

Если это правда, то бурные и продолжительные
Может вы и правы, надо пробовать. Даже один переубежденный- это уже что-то. Интересна дальнейшая судьба сайта и админа.
 
Интересна судьба золотого унитаза.
Коренной харьковчанин.
 

Dimoks мало того, мы с SAL чиком очень очень давно предоставляли даже место на Американском серве для ХФ
Но у меня очень старая знакомка медийка (Сейчас креат дир ХИТ ФМ) и помогла мне с предоставлением некоторых видео
И я точно не сепаратист....
 
Останнє редагування:
Мне тоже кажется, что важно. По крайней мере, за время моей жизни, ВЕСЬ МИР еще никогда не стоял на такой тонкой грани. Очень-очень тонкой.
 
Я очень рад что ты знаешь SALа. Но насколько я помню я всегда платил за сервера которые покупал, слово "предоставляли" неуместно И к чему ты это написал?
 
Я понятия не имею что такое "медийка". От меня что надо?
Есть такой сайт, называется youtube. Туда можно закачивать видео
 

вряд ли его слово имеет какой-то вес.. я даже более чем уверена, что обращение в Ростове было без его инициативы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ай админ молодца
 
Сорри я наверно как то не так прочитал это сообщение.
Вы что именно хотите? Я просто не пойму кто вы Если за "единую украину" я найду сейчас список из сотни крупных форумов...
 

Граждан другой страны убеждают только в одном НЕ ЛЕЗЬТЕ.
Я, например, не навязываю россиянам свою точку зрения на их президента и правительство. Хотя мне есть что сказать. но это их страна и их президент. Я не требую, например, отдать нам Сочи, потому что там выступали и выступают наши олимпийцы и вообще, стадион прикольный построили.