подскажите пожалуйста хорошего ЛОР врача

Самый лучший ЛОР Яковенко!!!Принимает в поликлинике на ст м. Ващенка.Снимает просто там кабинет,люди со всей области едут!!
 
Интересно, а что он кроме уколов в гланды делает? Например с гайморитом как он разбирается?
 
С гайморитом тоже разбирается,знаю у него его лечат,но у меня слава Богу его не было..
И аденоиды лечит!
 
А вобще лучше потерпите, думаю не стоит сейчас ходить в больницу, главврач которой лежит сейчас в реанимации с диагнозом свиной грипп. А по теме, для меня лучший ЛОР Ю.В.Тимошенко (не смейтесь только) из 30-ки, ребенка же предпочитаю лечить в Лоридане (врачи тоже из 30-ки), просто не такой "бацильник", зато и дорого.
 
Да,это верно!!Лучше туда щас не ходить!!!
 
Классный доктор, завотделения в 30-0й Сапожников Александр Валентинович.
А вы то сами у него лечились? не удивлюсь если он вам делал операцию на перегородке...у него на все вопросы один ответ-дробить нос, а между тем искривленная перегородка от рождения еще не повод долбатся в лице, не говоря уже о самых елементарных анализах, которые сначало нужно здать(БАК посев носа и зева например), а ваш Сапожников на такое не заморачивается! Мне тоже год назад порекомендовали его, 3 раза ходила, все надеялась, может это он устал или еще чего-то, да какой там...В целом по его "работе" могу сказать следующее:1.разбиратся в конкретном случает и не собирается.2.на прием одного больного выделяет максимум 5 минут(с просмотром бумажек,осмотром носа и переговорами по мобилке).3.даже в случае операвтивного вмешательства по его же настоянию не дает никаких гарантий что это поможет. Вообщем толку от него никакого. Хорошо что хоть не навредил(слава богу я отказалась от операции, которая мне была никчему!!!)
 
Интересно, а что он кроме уколов в гланды делает? Например с гайморитом как он разбирается?

Вот у меня тоже такой же вопрос. Был у него года 4 назад. Проблема- гайморит. Он сделал 3 укола в гланды. Было временное улучшение. Потом гайморит опять дал о себе знать.
 
Вот у меня тоже такой же вопрос. Был у него года 4 назад. Проблема- гайморит. Он сделал 3 укола в гланды. Было временное улучшение. Потом гайморит опять дал о себе знать.

Ну этого я не знаю точно...У меня не гайморит был.Мне помог,люди хвалят его)
А что вам не помогло,это жаль,конечно((
 
А вы то сами у него лечились? не удивлюсь если он вам делал операцию на перегородке...у него на все вопросы один ответ-дробить нос, а между тем искривленная перегородка от рождения еще не повод долбатся в лице, не говоря уже о самых елементарных анализах, которые сначало нужно здать(БАК посев носа и зева например), а ваш Сапожников на такое не заморачивается! Мне тоже год назад порекомендовали его, 3 раза ходила, все надеялась, может это он устал или еще чего-то, да какой там...В целом по его "работе" могу сказать следующее:1.разбиратся в конкретном случает и не собирается.2.на прием одного больного выделяет максимум 5 минут(с просмотром бумажек,осмотром носа и переговорами по мобилке).3.даже в случае операвтивного вмешательства по его же настоянию не дает никаких гарантий что это поможет. Вообщем толку от него никакого. Хорошо что хоть не навредил(слава богу я отказалась от операции, которая мне была никчему!!!)

Согласен, что он очень занятой доктор, и уделяет времени меньше, чем хотелось бы. Но у него оперировался мой племянник(аденоиды), моему брату он удалял полип на гортани. И я лично отправлял к нему на консультации минимум 5 человек, как детей, так и взрослых. Нареканий не было. У него очень высокая квалификация.
 
в 26 поликлинике лечим малого и сами, сейчас лечу гайморит, кстати тоже после 30-ки, нам его посоветовали, нравится очень, просто так ничего не назначает, если хотите пишите в личку дам его тел-н, пока из знакомых вроде бы все его только хвалят
 
X-Chi,спрашивали про то можно ли взрослому в боницу-я вроде тоже не ребенок,за вознагрождение можно,но я не могу уточнить сколько,тк я у нее лечилась по знакомству.
 
Очень толковый лор-врач в центре реабилитации слуха просп. Гагарина 21. Знакомый был у многих врачей, был и в 30-у больнице (какие-то проблемы с ухом были), а там врач поствил точный диагноз и назначил лечение (якобы не дороже чем у любого другого врача), очень хвалил.
 
Культуры 9. Частный лор кабинет. Но операции делают в 30й и др. больницах.
 
Согласен, что он очень занятой доктор, и уделяет времени меньше, чем хотелось бы. Но у него оперировался мой племянник(аденоиды), моему брату он удалял полип на гортани. И я лично отправлял к нему на консультации минимум 5 человек, как детей, так и взрослых. Нареканий не было. У него очень высокая квалификация.

Ну возможно он действительно хороший профессионал, дабы за зря не осквернять человека,не буду утверждать обратного. Но мне не понравился его подход к лечению, если уж мне например (по его мнению) нужно делать операцию(например или другую процедуру), то я хотела бы знать что?как?и почему? если я не врач, это еще не значит, что мне не нужны эти подробности-нос то мой! Ну я нашла ЛОРа, который смог мне все разложить терпеливо по полочкам Свириденко Людмила Юрьевна, Бакулина 4а оф.22, т. 7011106 -на все ваши вопросы она ответит понятливо!:))
 
Да обратитесь к Сапожникову .доктор класс!!!!!
 
У меня после ОРЗ то же самое , прошло само , но к ЛОРу посылали, сказал это сосудистое заболевание , хотя давление иногда поднимается.
Если не проходит, необходимо полное обследование.Причины могут быть очень разные.
 
ул. Олимпийская (поликлиника) Врач-Борисенко Александр Иванович, только по записи, прием 30,00грн. Врач от Бога, не пожалеете. Или 5-ая ЦКБ Ирина Васильевна.
 
в 30-й больнице - Ливосец Елена Владимировна - огромное ей спасибо!
 
Сама не ходила, только собираюсь, но многие хвалят - Арнольди в Панацее.
 
в 30-й больнице - Ливосец Елена Владимировна - огромное ей спасибо!

Елена Владимировна- очень хороший врач, только фамилия её-Лисовец.

Сама не ходила, только собираюсь, но многие хвалят - Арнольди в Панацее.

Не знаю о каком или какой Арнольди идёт речь, их несколько лоров в городе. Очень хорошие отзывы о Константине Эдуардовиче Арнольди. Он завотделения в железнодорожной больнице на Залютино + принимает в медцентре Радуга на Пушкинской,31 :клас:
 
Назад
Зверху Знизу