Подскажите пожалуйста по конфигу

что можно взять лучше?..
тот же залман перформа.


тока оно работать на 2400 нихрена нэ будэ


денег никаких на них нехватает, год-полтара и уже старье((((
так и думал
Тю....оно то и особо мощной то не была. Начальный игровой класс.


Это не Вам

хватит и 64, под винду, две игры и пару програм вроде мазилы и аимпа)))
на 128 выше скорости + для SSD нужно, что бы было свободно не менее 20% емкости, дабы ему жилось лучше
 

ок, на сока брать?



на когда брал ее за 1.2к была ниче, тем более под нынешний конфиг....думал тоже можт сэкономить как с бп, перенести на новый комп, но видно пора на мусорку)))



ну разве шо из за скорости, а так винда допустим 15+игрули 25 +мелочь 5, итого55, свободных 10 (почти 20%) =)
 
mATX бывают не только гавнищем. Бывают и вот такие мамки, в которых все условия соблюдены.



Но никто из тех, кто мечтает купить мать за 300-400грн, никогда такую mATX не купит. Во первых не по рангу иметь такую вэсч, а во вторых денег всегда будут жалеть.

Щас я проясню ситуацию, чуть доходчиво.
 
Останнє редагування:

шум не страшен, есть проблема летом с температурой - справится ли...
цена конечно хороша, но в принципе заплатить лишних 300грн не особая проблема, ну и нажо пошарится не мешает ли он DDR с радиаторами...хотя можно ж и без как я посмотрю)))

Щас я проясню ситуацию, чуть доходчиво.
спасибко, уже утречком почитаю)))

бп и видеокарта со старого конфига, бп я так понял можно оставить, видео будемс менять значит тож, но попозже...
 

еще не куплен, почитаю посмотрю, можт и не стоит платить больше.



а почему игры обязаны быть на хдд? на ссд никак?



ок, тогда что взять на 1600 кит 2х8? посмотрел одни кингстоны, ни тима, ни корсара....



да вродь чифтек ккойто, уже не помню (корпус запрятан, долго вскрывать) за 500грн брал чуть больше года назад