Подскажите, плиз, с выбором профессии

int

Статус: Offline
Повідом.: 1173
Подскажите, плиз, с выбором профессии

Подскажите-ка по этому поводу, если можно)))
Хотелось бы чё-то более-менее творческое но технические навыки тож не вызывают кипения мозгов) Ещё легко даюцца иностранные языки и всякие заманушины связанные с финансами. Думаю насчёт "кулька" на "оператора телевидения" но нифига не уверен насчёт перспектив, мож кто ещё что подскажет?

библиотекарь-многополочник широкого профиля-в кульке готовят и сковородке.

Ассенизатор. Не нравится? Что могут подсказать толкового незнакомые люди

Идти нужно туда, к чему больше душа лежит. И точно определиться, (если баллы ЗНО позволят) хочешь получать знания гуманитарные,или хочешь получать знания технические, или хочешь просто получить заветную бумажку об окончании ВУЗа.
Я всегда хотел в ХНАДУ, но по баллам не получилось попасть на бюджет, на контракт не хотел идти.Пошел в ХПИ на техническую специальность. Могу сказать,что учиться на моем МТ не тяжело, но определенный минимум требуют.. вроде всё,что хотел сказать.:)

Идти нужно туда, к чему больше душа лежит. И точно определиться, (если баллы ЗНО позволят) хочешь получать знания гуманитарные,или хочешь получать знания технические, или хочешь просто получить заветную бумажку об окончании ВУЗа.
Я всегда хотел в ХНАДУ, но по баллам не получилось попасть на бюджет, на контракт не хотел идти.Пошел в ХПИ на техническую специальность. Могу сказать,что учиться на моем МТ не тяжело, но определенный минимум требуют.. вроде всё,что хотел сказать.:)
Вот именно ради бумажки поступать и не хочу, мало-ли что-то интересное подкинете, я ж наизусть ВСЕХ профессий которые в инстах преподают не знаю)
Да и может есть какая-то здоровая критика моих вариантов)

Подскажите-ка по этому поводу, если можно)))
Хотелось бы чё-то более-менее творческое но технические навыки тож не вызывают кипения мозгов) Ещё легко даюцца иностранные языки и всякие заманушины связанные с финансами. Думаю насчёт "кулька" на "оператора телевидения" но нифига не уверен насчёт перспектив, мож кто ещё что подскажет?

Иди в Бет-Хану
https://ru.wikipedia.org/wiki/Женский_педагогический_колледж_«Бет-Хана»

Я фигею с таких людей,которые советуются на форуме кем им быть:)

плять, я совета попросил а не жизни учить
варианты у меня есть, просто ещё перебрать бы парочку было б неплохо, я ж не прошу меня за руку вести документы сдавать
джульетта - спасибо, а хде лучше у нас по этому направлению учиться?

Чувак крут - на ХФ с 8-го класса :D

Ага, типа я 11-й в 21 год закончил)))

ОБУЧЕНИЕ В ПОЛЬШЕ
Школа (Университет) Экономики в Катовице (Польша) проводит набор студентов на такие специальности:Экономика,Финансы,Бухучет,Психология,Социология,Международные отношения,Педагогика,Информатика,Туризм,Физиотерапия,Косметология.Обучение на польском языке.Преимущества:недорогая стоимость обучения (4480-5040 гривен за семестр).Оплата может производиться помесячно,европейское образование,Временный вид на жительства в Польше с правом посещения остальных стран Евросоюза,не нужно сдавать языковой тест по польскому языку (изучение проводиться в течении времени обучения).
Можем устроить на любую специальность и в любой ВУЗ без знания польского.Продолжение учебы по специальности в магистратуре.

Стажировка в США на 12 месяцев для менеджеров,психологов,социологов и IT.

Бэт-Хана

Женский педагогический колледж в г. Днепропетровске ¬– высшее учебное заведение, которое успешно работает в Украине уже более15 лет. Учебно-воспитательный процесс в этом колледже основан в лучших традициях системы частного образования. За время своей работы колледж выпустил и трудоустроил сотни девушек.

Колледж приглашает девушек, окончивших 9 или 11 классов школы, и предлагает:

- получение высшего образования по трём специальностям: учитель младших классов, воспитатель дошкольного учреждения, воспитатель.

- квалификация младшего специалиста (на базе 9 классов средней школы) 4 года обучения;

- квалификация бакалавра (на базе 11 классов средней школы) 4 года обучения

- колледж выдаёт диплом Министерства образования и науки Украины государственного образца, который признаётся во всех странах мира. (лицензия АВ № 395690 от 17.06.2008г.);

- в колледже работает квалифицированный преподавательский состав, а так же педагоги из Израиля и США;
- благодаря сотрудничеству колледжа с государственным ВУЗом Украины
КГУ(Крымский гуманитарный университет , г. Ялта), во время обучения в у студенток колледжа есть возможность продолжить свое образование (заочно) и получить диплом бакалавра, специалиста либо магистра.

телефоны приемной комиссии 0952301781, 0503613255

Назад
Зверху Знизу