Подскажите насчёт шубы

cranberries77

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2014
Повідом.: 1
Подскажите насчёт шубы

Хочу купить шубу из нутрии, нашла объявление на olx. Шубы якобы шьют в Харьковской области и так как я буду покупать прям с фабрики стоимость намного ниже (2600 грн - это по моим мерка и длина до колена). Мерила похожую модель и как то мне уж слишком грубоватой и неэластичной кожа показалась, а в принципе к меху претензий не было. Настораживает стоимость (по нашим мерка это как то слишком доступно для шубы) и то, что нужно отсылать предоплату на карту (без этого они не начнут её шить). Сайта у этой организации своего нет, никаких специализированных точек тоже... Вот сейчас маюсь сомнениями, стоит ли связываться...
 

сейчас пуховик китайский среднего качества 2300 стоит и то ещё цены не пересчитанная по текущему курсу а вы шубу за 2600грн - как вы вообще выживаете в этом мире? отправляйте конечно, лохов нужно учить только на их личных ошибках
 
Ой как хочу белую шубку коротенькую до бедер.

По теме - ведь полно где продают за наличку. Выбор сегодня сумасшедший - зачем лишние заморочки.
 
Мне кажется хороший пуховик стоит дороже....
Ну очень уж сомнительная цена для шубы
 

А не проще самой съездить на это меховое предприятие и там уже заказать?
На Комсомольском шоссе есть мастерская по ремонту шуб от харьковских производителей. Там и ремонтируют и продают шубы, и перчатки.
 
ТС я бы на твоем месте не рисковала..
 
та этим шубам красная цена в базарный день-рупь! ведро
 

Лучше закажите через Aliexpress. Там хоть есть шанс возврата денег))))))
 
Кстати да-далеко не каждая шуба украшает-а многие модели старят. Мне кажется , если нет денег на каую то очень классную шубку- то и правда лучше модный пуховик какойто
 
Ну да, но он таки украсит девушку. Хз, я б не стала покупать шубку из нутрии . Они как то не оч смотрятся.
 
Ну может. Я стриженой нутрии не видела( или вы щипанку в виду имеете?)
 
Ну не знаю, у меня есть и стриженая норка, и был когдато стриженый кролик отличного качества( кстати и дорогой) , когда покупала кролика и меховщики путали с норкой. За 2 года кролик убился конечно. Ну а вообще даже не знаю, это сильно надо не разбираться в мехе , чтоб не отдичать. Норочка всетаки другая по качеству. Хотя может счас какието особые технологии появились.... Хз
 


Ну я какраз так носила , меняя с норковой, ну и понятно что убилась. Впрочем я б купила какуюто шубку из стриженого меха , пусть не норку, но чтоб мне в ней было классно. Но вопросом вплотную в этом году н занималась, буду носить пока что есть
 
Покупала себе шубку из нутрии давно(2004г) В носке замечателная. Вот уже лет 5 ее не ношу, не модная. Хотела себе из трапеции сделать прямой силуэт. Думала сама ушить, а когда посмотрела какое там количество швов не рискнула сама. Узнавала в ателье по ремонту меха. Мне отказали. Сказали не возьмутся. Только почему они не захотели....наверно мех старый
 

Если вас еще интересует перешить шубу могу сбросить в лс контакты мастерицы.
Она как шьет под заказ, так и перешивает.
В основном ателье делают по шаблону и не экспериментируют.


Заказывала специально шкурки

а можно узнать, сколько шкурок понадобилось на пошив?
а то, у мя лежат... не знаю че с них придумать, и еще будут...
 

Если она перешивает на скорняжной машине, то нужны координаты. А если на обычной промышленной-то не нужно.