Подскажите, где продают порошок или стржку магния в Харькове?

вот интересно ТС провокатор или просто "не в себе"?
facepalm.jpg

А вот стружка меня бы тоже заинтересовала. Найдете - направьте в поиске!

Хорошо, со стружкой очеень красивые фонтаны получаются)

Я лично магний нашел в порошке, но все таки интересно было бы найти еще и стружку.

:D а в порошке его делают? МПФ4 к примеру это стружка фрезерованая ) просто мелкая как порошок ))) точнее как пыль

:D

Чистую хер где купишь...

в любой хим фирмет оргующей реактивами, нитрат аммония ХЧ - это не аммиачная селитра ))) цена другая правда раз в 5 выше но это ХЧ ) без антидетонирующих добавок )) хотя от них ихбавиться не сложно и в селитре;)

Останнє редагування:
и искру напоследок поймать))

и что? и нихера не будет мелкий магний вообще медленно горит, а пылеобразный горит так же алюминиевая пудра, еле еле, красным цветом а не белым как круаная стуржка.

не ебите вола в уши, купите на ебее.

:D а ты че тут делаешь? ))) какой ибэй,

ее в харьове валом ) стоит даже поиском по форуму воспользоваться )

В тему прекурсоров и прочего - купил в магазине растворитель для краски с линолеума ее оттереть, так он нихуя не растворяет.

этилацетат в помощь, работает как ацетон зато не прекурсор! а растворители ща одна бодяга с толуолом вонючая. этилацетат это то чем лак с онгтей снимают (там он как основа идет)

А вот триперекисью ацетона отрывает руки потому ее делать не надо.

а кто сказал что триперекисью? там и дипероксид выходит ) не факт что выйдет трипероксид даже ))) опять же если руки из попы....

Планируешь делать фенилмагнийбромид для последующего получения фенилацетона? ;)

там алюминий нужен

ппц доходяга химик какой то :іржач:

Да, чистота не нужна, но мне дело в том, что дома будет очень пыльно, а мне не охота пыль разводить, я минут 20 постругал, 2 часа балкон мыл))

а я 2 пакета с магнием рассыпал на ковер... 1 кг... пыли (меньше 0,1мм частички).... пакеты оказались разорваными и достал так из ящика не глянув.... долго маты слышали соседи а потом пол часа еще пылесос....:D:D:D

так что пилите шура )

Останнє редагування:
прочел 1 страницу. шото все нето. обычный аллюминий нехуже магния. ну еще добавь сухого йода :)

с каких делов? магний куда более активныц металл чем алюминий и температура горения у него повыше будет )

расскажи почему в осветительных составах исключительно магний применяют ;):D пиротехник бла

а нафига йод? безрукий самоделкин?

на улице Совнаркомавская возле Зеркальной струи большое здание там производство пудры и стружки ,спрашивайте у вахтера .

на улице Совнаркомавская возле Зеркальной струи большое здание там производство пудры и стружки ,спрашивайте у вахтера .

им любители стружки нахуй невстрались ))) я знаком с тамошними людьми и поверь даже если тебе руки нахер оторвет к тебе менты приедут а не те люди ;););)

очередные долбоебы в теме :іржач::іржач::іржач:

Ну для термита как бЭ алюминий получше будет.

смотря для какого ))) если добавить магнию ты повысишь температру.

термитных составов очень много и там не только оксид железа и алюминий

этим составом сваривают сталь потому что в ходе реакции железо восстанавливается из окисла...

а если тебе нужно разрушить железо бетонную конструкцию не применяя ВВ то уже магнию лучше добавить.

Останнє редагування:
Тс. ищи поддон или блок цилиндров с запора. они отлиты из магния, поддон точно...
и напильничком напильничком. )))

Пилите, ребята, пилите... Со мной же такого не произойдёт- каждый так думает.
1236978966_22_09_2008_0153935001222071838_.jpg

и что? ))) нахуя хуйню постить? могудать пачку видиков где руки отрывает народу самодельными ВВ )

магний с окислителем это не бризантное ВВ посему ничего такого не сделает )))

или это профилактика от МВД чтобы народ херней не страдал?

Тс. ищи поддон или блок цилиндров с запора. они отлиты из магния, поддон точно...
и напильничком напильничком. )))

вбиваешь в гугл магний в чушках и все ))) берешь чушку 5 кг и пилишь по самое немогу )):D:D

Назад
Зверху Знизу