Подскажите фотик за 100-150 баков?

Статус: Offline
Повідом.: 14098
Адреса: Харків
Подскажите фотик за 100-150 баков?

Неспешно ищецца БУ фотик. Ну, Олимпус 750 я пользую регулярно, а этот второй нужен для мобильности... а то пока того дурака расчехлишь... да и жалко его брать на велокаталки... т.е. размеры небольшие желательно. крепкий корпус желателен. 3мп желательно. 3х зум желательно. оптика стеклянная :) обязательна. за 100-150 баков... отпишите плиз рекомендации...

Миша - а тебе качество корпуса или качество фоток важнее?

Думаю что за такую сумму что-то одно... Или денег больше, но тогда что-то типа Оли мини-мю - маленький, металлический корпус, хоть в снег бросай... ;)

А из дешевых есть фотики от Бенка - спортивная серия - "S40". Новый стоит до 200уе. Металлический, небольшой, ФМ-радио, мп3-плеер... но вот за качество фоток не знаю...

Если брать просто для любительской съемки, то 2Мп думаю что хватит - тада классные фотки делает Фуджи А205 и Никон 2200.
Фуджи А205 кстати, кто-то продавал б-у... Посилання видалено. Видел я фотки с него - мне понравились.

Останнє редагування:
Я снимаю на Pentax k10D , который тут и купил , на форуме за 120 баксов с бустером. Фото можно посмотреть, набрав в Google : Yuri Leo

Назад
Зверху Знизу