Подскажите, что можно подарить женщине 50 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2008
Повідом.: 670
Подскажите, что можно подарить женщине 50 лет

Вот у знакомой юбилей. Что дарить- просто не знаю-идеи закончились.
Купила комплект хорошего постельного белья, но вот засомневалась, стоит ли дарить...Что придумать, не знаю, где купить?
Женщина эта- привереда- конфеты не ест, вино не пьет, ведет здоровый образ жизни, весь хлам из квартиры выбросила и сувениры не принимает,косметику в подарок категорически не хочет.
У нее больное голо.Вот думалось, может какой-нибудь крутой чай оздоравливающий бывает , или какая-нибудь новомодная штука, которая лечит горло?
И вообще-подскажите, что такой особе подарить?Я просто не знаю!!!
 

Интересы? достаток?
 
Достаток средний, кризис у всех. Интересы - не знаю.
Подарок- срочно.В понедельник дарить...
 
Женщине 50 лет можно подарить деньги, она поймет.
 
В таком случае только Мужчину 55 лет в самом рассвете сил
 

Исходить нужно не только из её запросов, но и из своих возможностей и степени знакомства. Комплект хорошего постельного белья - всегда пригодится любому. + упаковка красивая. Открытку только не дарите с цифрами - убивает наповал

Нормальный подарок, не парьтесь.
 

раз ведёт здоровый образ жизни, то подарите гантели
 

особенно, - гантелей. можно купить цельнометаллические, а можно с наворачивающимися блинчиками. с розовой резиной, раз женщине )
 
Подарите ей цветок (не аллерген и с полезными свойствами). И красиво и и полезно.))

З.Ы. №Многие комнатные растения (например, герани, каланхое, цитрусовые, мирты, бегонии) способны "дезинфицировать" воздух вокруг себя. Они выделяют так называемые фитонциды - вещества, убивающие бактерий."
 
Срочно продам ультразвуковой ингалятор "Вулкан-2".
Благодаря ему эффективное лечение дыхательных путей и легких без труда можно осуществлять и дома. Эффект доказан. Дорого.
 
В таком случае только Мужчину 55 лет в самом рассвете сил

ну уж если и дарить мужчину то лет 35-40.Тогда это будет достойный подарок

По поводу постельного белья не знаю,зависит от степени знакомства.Если женщина ведет здоровый образ жизни ,то можно что нибудь из спортивных девайсов(не обязательно гантели),все зависит от бюджета.Можно или простенький степпер,или обручь с шариками,или мяч для фитнеса.
 
Весы напольные,чтоб за весом следить



Карлсона?

насколько уж я знаю женщин, подарить весы - это значит навсегда остаться врагом вообще, если подарить нечего, сойдёт любая золотая фигнюшка в магазине напротив ) или серебряная кофейная чашка, например.

а то - подарите ей кальян ) 55 лет - пора бы уже и бросать вести здоровый образ жизни ))
 
Подарите набор белья подштаники и бюстик - будет давольна
 
постельное белье в данном случае неплохой вариант......можно например еще какую нибудь хорошую дорогую книгу подарить.....