Почему? Чтобы не участвовать в подобных комбинациях?чтобы понимать ситуацию со всех, сторон, следует в произвольном порядке:
1. переспать с "бывшим" подруги;
2. переспать с настоящим подруги;
3. переспать с подругой;
4. переспать с подругой, а также с ее "бывшим", нынешним и со своим "бывшим" и нынешним одновременно;
5. проснуться в холодном поту и подумать: "ну и херь мне тока что снилась"...)
а вообще замуж вам пора, девушки)
Я, почему-то, не смотрю в сторону парней подруг ни во время их отношений, ни после. Может быть и глупо.
Чесслово! Ох уж эта женская дружбаПравда..??
Чесслово! Ох уж эта женская дружба
Видимо, женщины более "запасливы"Вот есть у вас лучшая подруга и молодой человек. Все между собой знакомы. Но вот с МЧ расстались, скажем, год назад, а тут подруга, поссорившись со своим парнем, или просто так возьмет да и переспит с вашим экс. Что вы почувствуете? Считаете ли вы такое "Беверли Хилз" нечистоплотным, будете обвинять подругу или относитесь спокойно - он же бывший, уже чужой человек и чувство собственничества и протест тут неуместны?
Мужчины, помоему, вообще не заморачиваются по такому поводу, ну была и была, пусть спит хоть с лучшим другом в соседней комнате или нет?
А потом, типа "на 10 девченок 9 ребят", а то и меньше?Наверное это пока ты молодая......
Год назад рассталиь? Просто так переспал? Что вы чувствуете?Вот есть у вас лучшая подруга и молодой человек. Все между собой знакомы. Но вот с МЧ расстались, скажем, год назад, а тут подруга, поссорившись со своим парнем, или просто так возьмет да и переспит с вашим экс. Что вы почувствуете?
Смотря, какие были отношения. Если пару месяцев повстречались - надоел - разбежались, то, думаю, все равно будет. Если какие-то "серьезные" отношения, то, как минимум, неприятно.Вот есть у вас лучшая подруга и молодой человек. Все между собой знакомы. Но вот с МЧ расстались, скажем, год назад, а тут подруга, поссорившись со своим парнем, или просто так возьмет да и переспит с вашим экс. Что вы почувствуете?
Некоторые все же заморачиваются, даже если речь идет не о "бывшей"Мужчины, помоему, вообще не заморачиваются по такому поводу, ну была и была, пусть спит хоть с лучшим другом в соседней комнате или нет?
Некоторые все же заморачиваются, даже если речь идет не о "бывшей"
Да дело не в том, что кто-то кого-то бросил, в чувствах, которые остались. С мужчиной, с которым были отношения, всегда будет что-то связывать. Я не догоняю эти компании, где все друг друга попробовали, конечно, если между всеми ими не были только сексуальные отношения.Год назад рассталиь? Просто так переспал? Что вы чувствуете?
Только если тебя бросили и ты до сих пор не очухалась, то ты можешь что-то чувствовать.
А так-то, какие проблемы? Переспали и переспали. Тви-то какие проблемы?
. Я не догоняю эти компании, где все друг друга попробовали, конечно, если между всеми ими не были только сексуальные отношения.
Так сказать, встречание по кругу, когда встечаються с одной думают кто будет следующей, а потом круг прошел и по новой