Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Макар
  • Дата створення Дата створення
Эт ты так, из спортивного интересу?
Просто на димоне усе давно рассказано. Но тем не менее...
Я лично пользуюсь двумя программами - syssigner и mobilesigner для компьютера и самого смартфона соответственно
 
Да не, мне просто стало интересно знают ли наши форумчане про новый(вроде как) способ взлома!
Суть помещения одного файлика, в системную папку, и любая прога, требующая подписи, ставиться без нее:)

Добавлено через 1 минуту
З.Ы. Себе сделал, уже как 3недели, все ок!

Добавлено через 7 часов 9 минут
Чаво не кто незнает?
 
Останнє редагування:
Макар сказав(ла):
Да не, мне просто стало интересно знают ли наши форумчане про новый(вроде как) способ взлома!
Суть помещения одного файлика, в системную папку, и любая прога, требующая подписи, ставиться без нее
Енто ты про корневой сертификат что ли? Давно стоит. С мая, как телефон купила. Тоже мне новый способ.
 
Енто ты про корневой сертификат что ли? Давно стоит. С мая, как телефон купила. Тоже мне новый способ.

Ну тот, что ставится в папку sys>bin.
Вот потому и создал один боян что бы не создавать 2 боян а:D
 
лучше всего подписыватаь одним сертом, а смарт просто разблокировать. подробная статья на димоне как разблокировать.


воть елси какие-то проблемы спрашивай подскажу
 
Назад
Зверху Знизу