Подписали арест Пороху

Re: Подписали арест Пороху



Первокласные адвокаты хуйла должны быть выкинуты на их историческую родину..., либо выйти из рашеского гражданства.
Я понимаю что хуйло прислал самых подлых тварей, защищать своего целую обнимаю.
Я вот думаю может украинские адвокаты хуйла будут представлять в суде?
 
Re: Подписали арест Пороху

Может и правильно, другим будет наука.

Этот овощ принесет максимум вреда стране, уверен.
Ты думаеш у него ещё сохраняется шанс прийти к власти?
Я вчера общался со Львова с человеком, говорить много кто поддерживает, но большинство не любит вора.
 
Re: Подписали арест Пороху

Кстати прикольно шо адвокат Пети, это тот же Адвокат Навального? Илюха из России?)) Что Где Когда? Я балдею с этого.:іржач:
 
Re: Подписали арест Пороху

Зеленский место в Ростове уже заработал :)

Ради бога, мне похуй. Зеленский это менеджер, если заслужил то пусть катит. :D, не молюсь на царей, в отличии от вас порохошвали :D Не сотвори себе кумира)
 
Re: Подписали арест Пороху

Почему Вова Петров прославился как пиарщик Яценюка? :D

А вообще черному пиарщику может верить только конкретный лох.

Ну я ебу, наверное потому что Яйцо преступник, щас в ахметовском пуле.. я не слежу за всей овощебазой, просто фрагментик в рекомендациях выбило, глянул))
Ты лучше должен знать.
 
Re: Подписали арест Пороху

То понятно. Зеленский сядет без вариантов :)

Доживем попиздим, , не против)) а пока цель закрыть преступника, который спонсировал главарей ДНР, так называемых, на водку, всю развлекуху, и так далее, как говорят)) некоторые там понакуаали квартир в ОАЭ
 
Re: Подписали арест Пороху

А кто будет оплачивать "банкет"? Опять сердобольные бабульки будут скидываться на комфортабельные автобусы, для подвоза онижедетей. А потом, эти же бабушки, будут кормить ораву митингующих долбоебов, подвозя между делом, покрышки для сугреву.?

То ты с харьковским антимуйданом перепутал, это тем обсосам ебнутые ватные бабки таскали тормозки. А то 100 гривен в день, которые давали организаторы, хватало тока на водку.
 
Re: Подписали арест Пороху

Какое значение, кто сейчас где? Вова Петров работает за деньги.
Но лохи ведутся. И это очень смешно. :D

Погуглил - криворогое чмо, ровесник гундосого, все понятно.
 
Re: Подписали арест Пороху

Так все понимают, что Зеленский сядет.

Ты что даун? Нам похуй сядет Вова или не сядет.
В данный момент и частности в этой теме обсуждают сядет ли Петя или не сядет )) Вове свое время.
Или ты до такой степени кацап, что не понимаешь этого? :іржач:
 
Re: Подписали арест Пороху

В данный момент и частности в этой теме обсуждают сядет ли Петя или не сядет )) Вовсе свое время.
Есть нихуйовая вероятность, шо Вова сядет раньше, а Петя вообще не сядет. И все это мы успеем прочитать может быть даже в этой самой теме.
 
Re: Подписали арест Пороху

В принципе, сценарий Кремля понятен. Перепихивание внешней агрессии в гражданскую войну внутри Украины между сторонниками и противниками капитуляции.
Сторонники капитуляции готовы к тому, что воевать за них будет не ВСУ, а придется самим?

Сценарий Клемля и пороботской тусовки - уничтожить Украину.
Думаю патриоты Украины, очень много пацанов прошедших через фронт, вам тварям, это не дадут сделать ) В Харькове так точно. Что кацапью что порохонечисть зарплатную не уважают. Как минимум в патриотическом фанатском Ультрасе.
 
Re: Подписали арест Пороху

Зеленский зря надеется, что тотальное вранье сработает :D
Будет сидеть.

Слуги урода всегда обвиняют оппонентов в том, что делают сами.

Кароче я понял )) ты тупо бот - одно и тоже пишешь :D Эх агония пороховаты .. отдыхай)
 
Re: Подписали арест Пороху

Кароче я понял )) ты тупо бот - одно и тоже пишешь :D Эх агония пороховаты .. отдыхай)

Написал человек занявший второе место на конкурсе долбоебов
attachment.jpg
 
Re: Подписали арест Пороху

Ради бога, мне похуй. Зеленский это менеджер, если заслужил то пусть катит. :D, не молюсь на царей, в отличии от вас порохошвали :D Не сотвори себе кумира)

Ты всратое брехло.
Которое звиздело "хуженебудет", а теперь звиздишь, что проблема в порохоботах.
 
Назад
Зверху Знизу