Поддержите петицию об асфальтировании ул.Алуштинской

lizazz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2007
Повідом.: 6
Поддержите петицию об асфальтировании ул.Алуштинской

Добрый день,
Помогите, пожалуйста, своими подписями привлечь внимание к моей петиции petition.city.kharkov.ua/uk/3812.html об асфальтировании улицы Алуштинской. Я в прошлом году размещал похожую петицию, она набрала 54 голоса и ее проигнорировали. Может если наберет хотя бы 100, то что-то измениться. Заранее спасибо
 
В прошлом сообщении ошибся с ссылкой на тему, а как отредактировать не нашел. Вот правильная ссылка petition.city.kharkov.ua/uk/3928.html
 
Добрый день,
она набрала 54 голоса и ее проигнорировали...

подозреваю, в этом году может набрать еще меньше...Я даже не знаю, где такая улица... Тем более в Харькове таких улиц незаасфальтированных больше, чем с полгорода...Сами ходим по таким, спотыкаемся... Недавно устанавливали новый светофор, весь оставшийся тротуар перековыряли- новые подходы к светофору заасфальтировали, а рядом только старый асфальт кусочками "мозаики" положили, а где-то вообще так и оставили...
 
она набрала 54 голоса и ее проигнорировали. Может если наберет хотя бы 100,
Соберите подписи, живущих на улице...
что-то измениться.
Коллективная называется жалоба. Никто за вас пыхтеть не будет.
Уверенна, что уличные подписывать откажутся.
 
На карте она грунтовка.забудьте
 
На карте она грунтовка.забудьте

Я был свидетелем, как за 17/18 года несколько "грунтовых" дорог стали "асфальтовыми", при этом в разных частях города. Правда, не понятно как этого добились, поэтому мизерный шанс, но есть


По поводу коллективных жалоб, к сожалению, это пройденный этап, сосед пробовал организовать по другому вопросу - получилось шт 15 собрать - из 70 дворов. Нет единения, у каждого свои пожелания и предпочтения, иногда взаимоисключающие. А в основном - просто неверие в возможность изменений, да и привыкли уже многие, покупают резиновые сапоги и машины с повышенным клиренсом.