Поддержим Россию 10 декабря

10 декабря в России по городам будут проходить митинги в протест фальсификации выборов 4 декабря. Может, стоит поддержать их - ведь ни у нас, ни у них сейчас толковых, честных руководителей в стране нет...

Участвуйте в акции Белая лента!
У нас выборы в следующем году! Покажем заранее что не хотим обмана!

Откуда такая уверенность в том, что это фейк и в том, ихняя:іржач: ЕР впереди?

И сколько Ковалев заработал на той войне?

P.S.
Родные, прекращайте бездоказательно пиздеть тут!

120% по некоторым регионам, это тоже деяние ЦРУ?)))

Я считаю одно, какой бы режим в России не был, а этих протестующих надо гнать в три шеи да побыстрее, пока дров не наломали.

пусть на нас посмотрят и сделают выводы, когда прокаженный к власти пришел, а я за него ещё и когда то голосовал.

Опять таки, откуда такая уверенность, что они наломают дров?
Я повторю свой предыдущий вопрос: Откуда вы взяли, что то видео, это фейк? Научитесь отвечать за свои слова.

хочешь знать будущее, посмотри в прошлое.

А до него или после все путем было?

то что нет достойной альтернативы, и это основной мой аргумент.

Не всегда аналогии являются истинной, тем более по отношению к разным государственным устроям.
Ну так что там по поводу фото-фейка?))

это же видно невооруженным глазом, я тебе при желании могу по 10 таких дебилов в сеть выбрасывать и они будут говорить, что ихний отец Адольф Гитлер.

Значит доказательств тому, что данное видео, это фейк, нету?
Научитесь оперировать фактами, а не домыслами.

не пойму, я что должен выложить признание того парня что он пошутил?
Да и вообще какая по большому разница? Допустим правда, и что?

вот такая аналогичная нашей помараньчевой, байда нарисовалась
article.jpg

и надеяться, что прокатит в очередной раз ЦРУшный замес.
:клас: Очередная КГБ-ая деза. Все по плану. Если народ имеет свое мнение- это ЦРУ. Если народ молчит- это значит правильно молчит, это НАШ человек. НАШ человек разговаривать не может.

:клас: Очередная КГБ-ая деза. Все по плану. Если народ имеет свое мнение- это ЦРУ. Если народ молчит- это значит правильно молчит, это НАШ человек. НАШ человек разговаривать не может.

а одинаковый расклад с небольшой периодичностью, в почти десятке стран, не на какие мысли не наводит? И в какой стране после этого стала жизнь лучше?

и ещё один вопрос: какое государство выигрывает больше всего после этих переворотов?

а одинаковый расклад с небольшой периодичностью, в почти десятке стран, не на какие мысли не наводит? И в какой стране после этого стала жизнь лучше?

и ещё один вопрос: какое государство выигрывает больше всего после этих переворотов?
Новое государство выиграет, или Новые государства, Не будет народ пахать и умирать ради "Великой России"=империи.

В Грузии.
Опять спрошу -120% на выборах в некоторых регионах, это тоже рука ЦРУ?;)

давай рассуждать по другому, что произойдёт если алкоголик Немцов, Явлинский и ещё несколько десятков оппозиционных партий-проходимцев придут к кормушке? Как они будут всё делить, портфели кресла и тд? Это будет полнейший крах на много лет.

Новое государство выиграет, или Новые государства, Не будет народ пахать и умирать ради "Великой России"=империи.

общался с одним жителем Грузии, раньше тоже думал, что там всё гораздо лучше стало, а он говорит, те же яйца только в профиль. Так, что ни в одном государстве после революций жить лучше не стало (Украина, Грузия, Тунис, Египет, Ирак, Ливия, Афганистан, в Сирии война полным ходом) так зачем это затеивать и для кого, так за что боролись и что получили ?

А отчего ты только берешь вышеуказанных товарищей и откуда такая уверенность в том, что станет все плохо?
По поводу ЦРУ и 120% все же ответишь?)))

Регулярно бываю в Грузии и вижу, как там было и как стало, при этом естественно общаюсь с грузинами.

и хочешь сказать, что прям все грузины 100% довольны изменениями? 120% я сам лично не считал поэтому, что то доказывать не могу,но факт то, что у меня много знакомых в России не голосовали так как уверены в победе ЕР, а если бы голосовали то за ЕР, и таких людей которые не пошли на выборы, но проголосовали бы за ЕР очень много.

со своей властью разберитесь сначала.
что за мода хохольская - в каждую дырку залезть.

И сколько Ковалев заработал на той войне?
его расстраивает, что не заработал...нужно повторить и урвать

Очередная КГБ-ая деза. Все по плану. Если народ имеет свое мнение- это ЦРУ. Если народ молчит- это значит правильно молчит, это НАШ человек. НАШ человек разговаривать не может.

может..а думать походу не может нихуя в половине случаев

Ты видал де либо, в какой либо стране 100% довольных?
Про то, что в недовольстве выборами недовольны люди которыми рулит ЦРУ, выходит бездоказательный пиздежь, как я понял)))

Не забудь это сказать россиянам, которые пасутся на этом форуме и лезут со своими советами и комментариями.

докажут тебе это возможно по каналу дискавери лет через 20-30 про успешные операции ЦРУ.

Насколько помню, то он требовал как раз прекращения войны
это не выключатель. Захотел -вкл, захотел - выкл. Путин может и оформил дань Чечне ввиде дотаций, и это може не идеалный способ. Но война прекратилась. А все эти кликуши только кудахтали 10 лет мешая. Он хотел на этом поиметь. Хотяб полит. очки. Его "хочу"из разряда поноса на наших выборах по поводу статуса русского языка. Что народ хочет услыщать - то и говорят.

Не напомнишь, кто подписывал договор о мире и при ком это было, а заодно КТО начал ту войну и при чем тогда был Путин?

Обсуждение той войны - отдельная тема. Путин ее прекратил - это факт. Москва платит дотации Чечне, чтобы их марионетка Кадыров нормально ся чухал и душил своих бородатых сородичей. Деньги теже, что и продолжать войну в томже темпе. Результат разный.

Что мне должны доказать?)) И боюсь, что я не доживу до этих 20-30 лет))

дай бог долгих лет жизни. Покажут и подробно расскажут как ЦРУ развели кучу стран и поставили своих марионеток к рулю.

Вот и Путин так же думает )) "Путін звинуватив США у підбурюванні до російських протестів"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в угол загоняют просто его всячески, но этот номер не пройдёт.

Назад
Зверху Знизу