Поддержим Россию 10 декабря

У Навального крепенькие молодцы, отдохнувшие в спортивных лагерях!

Тогда я еще допишу страховку и санаторий за счет организатора

ДАвайте так...за кого голосуете:

z92xW77iR8w

P7aY4CDyep0&feature=fvst

j11fW8X2TcI&feature=fvst

Лично мне вот этот эпический ролик нравится..откуда и пошло партия жуликов и воров:

1BgQaf37Hqg

Лучше бы он протесты людей поддержал, а то забились в норы вместе с Зюгановым.

З приводу 10 грудня. Думаю, важко незгодним буде.
Ось крик російської активістки: " ПИТЕР!!!! СОС!!!!!!!!!! У нас все отделения полиции напрочь забиты молодежью. С адвокатом выбивали детей из 28 ОМ, ни в какую не отдают. Адвокат говорит, что у нее такого даже с ворами никогда не было. Все очень серьезно. ОХРЕНЕТЬ, что творят!!!!!!! Моего адвокакта физически не хватит на все отделения полиции!!! В каждом отделе полиции города сидит по 15-30 человек!!! Ребят со всех отделений завтра повезут в суд, чтобы припаять статью об экстремизме. Вышло внегласное постановление от ЕР, чтобы каждого молодого человека заклеймить статьей!!! Чтобы нашей молодежью легче было управлять!!!! Их завтра утром как баранов повезут клеймить!!!!! НУЖНЫ АДВОКАТЫ И РАНО УТРОМ!!!!! В 82 и 54 отделения милиции!!!! ПОСТИТЕ ВЕЗДЕ!!!!!!! СПАСИТЕ НАШУ САМУЮ УМНУЮ И ИНТЕЛЛИГЕНТНУЮ МОЛОДЕЖЬ!!!!!!! ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕЕ!!!!!! НАЙДИТЕ ИМ АДВОКАТОВ ДО УТРА!!!!! "

Шкода їх.

Правильно. А то малолетки страну развалят. Это вам не Ливия, РФ куда ближе, и опаснее. Надеюсь Путин будет стадо держать в ежовых рукавицах.

Правильно. А то малолетки страну развалят. Это вам не Ливия, РФ куда ближе, и опаснее. Надеюсь Путин будет стадо держать в ежовых рукавицах.
Ну да, так держал, так держал...а они созрели. Нету методов у Путина против нового, думающего, не совкового поколения. :клас:

Ну да, так держал, так держал...а они созрели. Нету методов у Путина против нового, думающего, не совкового поколения. :клас:

:іржач: Против нового, думающего, не совкового поколения :іржач: :іржач: насмешил до колик! Это новое и думающее несколько тысяч на два города - проплаченная в меньшей части организационное ядро и в большей части просто развлекающаяся молодежь! Я такую видел в 93 году. Им пофик за кого, а бы погорланить
, потусить, повеселиться!

думать они еще не научились. А принимать решения и подавно. Как и мы. Я понимаю насколько обидно если спиздят твой голос. Но если человек его отдал за КПРФ или ЛДПР или ЕР, или яблоко, или любую другую партию из того предложеного списка, то у него нужно забрать право впринципе голосовать. Там незакого голосовать по сути. И ЕР для РФ с ее многонациональность - это меншее зло из всех возможных. Я 100% уверен, что при любом другом раскладе война в Чечне гарантирована, и это еще цветочек.

:іржач: Против нового, думающего, не совкового поколения :іржач: :іржач: насмешил до колик! Это новое и думающее несколько тысяч на два города - проплаченная в меньшей части организационное ядро и в большей части просто развлекающаяся молодежь! Я такую видел в 93 году. Им пофик за кого, а бы погорланить
, потусить, повеселиться!

Не суди інших по собі. Є багато порядних людей.

Чем-то напомнила нынешня ситуация в РФ этот отрывок из фильма

UGH7Y2DkU_A

У Навального крепенькие молодцы, отдохнувшие в спортивных лагерях!

еслиб у навального были крепкие молодцы, его бы не загребли в кутузку на 15 суток :) офисные хомячки у него а не молодцы

Чем-то напомнила нынешня ситуация в РФ этот отрывок из фильма
тю а говорили ж кино говно. а тут во какие страсти :) надо будет посмотреть както

Комсомолка на докладе у Партии
Tj2WlUJTRAQ

еслиб у навального были крепкие молодцы, его бы не загребли в кутузку на 15 суток :) офисные хомячки у него а не молодцы

тю а говорили ж кино говно. а тут во какие страсти :) надо будет посмотреть както

ты хоть поинтересуйся чем Навальный занимался в последнее время

10 декабря в России по городам будут проходить митинги в протест фальсификации выборов 4 декабря. Может, стоит поддержать их - ведь ни у нас, ни у них сейчас толковых, честных руководителей в стране нет...

Если эти требования ограничиваются только протестом против фальсификации, то смысл? Зачем росиянам наши помаранчевые ошибки? Нади идти дальше - национализация промышленных предприятий и ресурсов и принципиальное требование, все это под контроль рабочих.

Рабочие нефтянники Казахстана, рабочие Херсонского комбайнового, чернобыльцы в Донецке и во Львове , рабочие порта Окленд в США, все они в этом году выступили с этим требованием.

Если эти требования ограничиваются только протестом против фальсификации, то смысл? Зачем росиянам наши помаранчевые ошибки? Нади идти дальше - национализация промышленных предприятий и ресурсов и принципиальное требование, все это под контроль рабочих.

Рабочие нефтянники Казахстана, рабочие Херсонского комбайнового, чернобыльцы в Донецке и во Львове , рабочие порта Окленд в США, все они в этом году выступили с этим требованием.

Фабрики - рабочим
Земля - крестьянам
Офисы - планктону

Фабрики - рабочим
Земля - крестьянам
Офисы - планктону

Устарело.

Все предприятия и землю и офисы. все ресурсы, под контроль рабочих - промышленного пролетаритата.

Интеллигенцию и планктон, на службу рабочему классу, а не буржуазии....

Крестьяне? Перекуем мечи на орала, а крестьян, на лаборантов - младших научных сотрудников, союзников рабочего класа, поскольку работать надо по Вавилову и Худенко, а ЭТО ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ КРЕСТЬЯНИН - ученный.

Лично мне вот этот эпический ролик нравится..откуда и пошло партия жуликов и воров:

1BgQaf37Hqg

Не пиздите сэр, "Едро - партия жуликов и воров!" пошло от Навального и именно он раскрутил это на ЖЖ. И он как раз токи занимался делом, шаг за шагом зарабатывая уважение своими мыслями и рассуждениями (еще проект РосПил). И раз уж mamadu так смело бакланит, может соизволит прослушать речь того же Навального на "Русском марше". Между прочим именно Навальный пытался придать человеческое лицо так сказать марширующим, проталкивая с трибуны грамотные мысли, хотя это конечно как пугай по воде, но все таки он делал в отличие от вечно пиздящих о повышении уровня жизни и счастливо настоящебудущем ;)

f7LvJv3A6Zs

вот такая аналогичная нашей помараньчевой, байда нарисовалась
article.jpg

и надеяться, что прокатит в очередной раз ЦРУшный замес.

Назад
Зверху Знизу