Подборка Вело ДТП. UPD 27.10.2012

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2010
Повідом.: 2226
Подборка Вело ДТП. UPD 27.10.2012

lj4RTgnmgGI

rBAmUuWGUk0

1LIy7UwyGtg

sJuv_DeY8KI

nxXZQHSgslA

6O3NYWJJJUw

Nd8yjvf7QLE

mvOpbicuTyw

aloK0UCgzd0

7u-UN7n4HLE
 
Останнє редагування:
оо вже передчуваю наближення срачу
 
В подборке 1е место занимают любители пересекать проезжую часть верхом на велосипеде.
2е место заняли коробочководы, делающие поворот направо без включения указателя и не смотря в зеркало.
3е место - велосипедисты-торпеды, которые вообще нихера не видят и не слышат, и уверенно идут на таран автомобилей, автобусов, пешеходов, американских авианосцев и подводных лодок.
 
В подборках процент велодолбоёбов больше, не?

да я трошки перший лише подивився - нічого нового, вирубив
ідіотів з обох боків вистачає

що до срачу, то що завгодно подібні - хоч про бабульок, що трамвайні рейки переходять - і буде срач бабульки проти водіїв трамваїв
 
в основном аварии из-за несоблюдения основных правил для велосипедистов.
встречка, поворот налево, переезд по зебре.
стараюсь такой хуйни не пороть
 
нехуй летрать, когда машин полно.это раз
Второе, ты должен быть уверен,что водитель тебя видит!!
И последнее, все может закончится трагически. лучше ехать по тротуарам,и лишь когда уже нет их тогда по дороге.
 
Мне больше всего нравится ездить на велосипеде по лесу. Птички чирикают, листва шуршит на ветру... Так хорошо...

По городу езжу на авто... Мне спокойнее когда вокруг меня полторы тонны металла.
 
це точно
два рази суки переді мною відкривали
раз праву на перехресті, коли у правому ряду хуйло стояв, котрому наліво повертати, на свій червоний, а я повз направо повертав. вигальмувався, не швидко їзджу справа чи між рядами
а ще раз тупо повз ряд припаркованих мудаків їхав, тож відмазки аля "у сліпій зоні" не катять, і тупо переді мною хуйло ліву відкрив, ледь об'їхав
 
Спасибо, видео познавательное. Нужно быть осторожнее и продумывать все возможные варианты при движении как на авто , так и на веле.
 
В 99% на видео велосипедисты чистые долбоебы
 
я б так не сказал. долбоебы из-за халатности неосторожности да. но в основном авто неправы.
 
Вот свежий пример велоеблана (действия происходят на Салтовке)
 
де ж там кроваво?
треба було газувати водію авто, щоб сильніше єбанути, чи переїхати потім
 
походу с последнего ролика гоблин живет в соседнем доме..
 
Могу отметить полное отсутствие дтп у велосипедов с детскими велокреслами, что намекает на полное отключение у них режима езды "охуенно девки пляшут катит"...