Подарок на женский день

есть много вариантов
но только не те же духи, что и на прошлое 8 марта
и не подарок, что она заказала
и не деньги, типа "пойди купи себе чо-нибудь"
 
бльооо, как раз сидела ноги в порядок приводила - это ж как романтично, ёпть, эпилятор на 8 марта! А сковородка и лисапед не прилагаются? Ах, да, еще подарочный сертификат на липосакцию и увеличение груди!

А чем это тебе лисапед не нравится? Некоторые о нем мечтают:love:
 
Кхе-кхем...
На вопрос "Что ты хочешь?", отвечают "Мне ничего не надо, кроме тебя".
"Ничего не надо" в магазинах не продается :незнаю:
Романтичность на 8-е марта? Романтический вечер и не менее романтическая ночь - не без этого ;). А подарок - так, к случаю. Не на день рождения же его дарить, который считай через недею (там, конечно, подарок будет очень романтичным :love: :kiss: :kiss2:).

О маленьком трехколесном "Гномике"?:D

Не, о спортивном с узким седлом :rolleyes:
 
есть много вариантов
но только не те же духи, что и на прошлое 8 марта
и не подарок, что она заказала
и не деньги, типа "пойди купи себе чо-нибудь"

о божжж... какие же варианты остались? "бронзовая лошадь"? прыжок с парашютом? мужской стриптиз?
 
а меня раскрутили на телефон, сказала, не надо никаких духов и белья. заказала Samsung S5230. Куплю ей и пусть сидит в одноклассниках с телефона. А то достала, вечно комп часами занимает, пока всем подругам поотписывает)))))

норм тема.. может и своей подарить? а то тоже не согнать с компа, задолбала со своим вконтактом)))
 
самсунг S5230 – классный аппарат. Если кто собирается дарить барышням – то вперед. Я такой тестировал недавно. Очень классный.
 
а я вот уже знаю, что мне подарят...и сюрприза не будет...Книга-лучший подарок! И для моска полезна)
 
мне не чего не надо....
....Как ты мог прийти с пустыми руками?!!!!!!!!!
 
- Дорогая, что тебе подарить на 8 марта? Выбирай, что хочешь –
брильянтовое колье, норковую шубу, виллу на Французской Ривьере?..
- Милый, подари мне только сегодняшний вечер и свою любовь.
- Снято! – объявил режиссер.
 
Фотосессию в студии ей подарите!!!
 
может фотографа?
 
Назад
Зверху Знизу