Подарок для дедда

Если дедд согласится с тем что все это было фан и прикол и выложит фото,решив стать нормальным

• снять с него предьявы и считать нормальным мужиком

Голосів: 10 52.6%
  • назад пути нету,он зашкварился

Голосів: 3 15.8%
  • под шконку,кишка тонка реанимироваться

Голосів: 6 31.6%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Статус: Offline
Повідом.: 2103
Подарок для дедда

Я вот че подумал- было Рождество,время раздавать подарочки....скоро 14 февраля Прощенное Воскресенье............может если Дедда согласится с тем что хватит троллить,предьявит хоть какие-то фотки формы,которые хоть как-то могут подтвердить что он хотя бы пенал ручек поднимал и тп.....то мы будучи дико снисходительными все же примем его обратно...................хочу заметить что нас как спортсменов не интересует спорткар,девушка с плейбоя и др что предьявляют другие юзвери других разделов громадного ХФ........я даже голосовалочку прикрутил,прошу голосовать ТОЛЬКО ТЕХ КТО ПОСТИТ В СПОРТЕ,ибо опрос касается принятия в коллектив спортсменов,которым мы иногда встречаемся,форумимся и пьем протеиновое пиво :D :пиво:

Давайте будим снисходительны,если человек по мужски признает свои ошибки и тп......иначе я не представляю как можно общаться с тем кто не держит слово,надеюсь дедд все же держит.....да и шанс дать всегда надо.....

я хочу общаться только с теми кто отвечает за слова
что будет доказывать слова- второстепенное
главное смысл

можно просто завалиться к нему в гости с протеиновым пивом и посмотреть насколко он могуч :D

проголосовал за "снять с него предьявы и считать нормальным мужиком"... чтоб заманить его :D

Вообще-то, фото ваших тел я тоже не видел, поэтому это нечестно;)
1.у нас были форумочки
2.некоторые из нас шас пересекаются часто в реале
3.многие вконтакте видели фотки
4.могу даже видео скинуть с сорев
5.можем заранее забив дату покачаться и попозировать вместе,только без всяких гейских поз ))),токо ББ :D

ЛЮди то как раз идут навстречу,а ты морозишся,думаю недели 2 хватит ,чтобы ты все обдумал и по результатам опроса ,учитывая только тех кто имеет не меньше 100 постов и постоянно тут пишет,а не преведов,мы сделаем вывод .думаю так по мужски и честно .

П.С.как сделать чтобы видно было КТО голосовал в опросе?

а кто мешает тебе встречаться ... практически все уже встречались в реале

ну я с вами не встречался, а жаль поспаринговлибы, правдо я тяж:confused:

кстати я проголосовал за - снять с него предьявы и считать нормальным мужиком

дедд залогинься под старым аккаунтом.... так привычнее :D

ну у тя же нет 38% жира,зеркальной болезни(не путать со звездной:D) и одышки, тогда какой ты нафиг тяж:іржач:

Голосовал за снятие предъяв.

Спорт уважаю очень сильно. Месяц назад потянуло мониторить раздел спорта. До этого вообще практически не посещах ХФ.

Столкнулся сразу с вашим трололо. Незнаю всей истории, от куда ноги растут и т.д. но знаю, что за подобным флудом могут скрывать и вполне серъёзные люди.

я хочу общаться только с теми кто отвечает за слова
что будет доказывать слова- второстепенное
главное смысл
+1

А что по поводу форумовок, они у вас открытые? Или уже только своим тесным кругом устраиваете? Я в целом всегда за.

да какие серьезные
мы токо учимся
вот мне 13
Стас самый взрослый- ему 14
Семеныч на вид 16, но говорят тоже 13-14...по нему фиг поймешь- шевелюра большая и кудрявая изза этого и смотриться старше....

а дедда мы не любим потому что ему 19 а выглядит как мы...то есть он нифига недостиг за это время

да какие серьезные
мы токо учимся
вот мне 13
Семеныч на вид 16, но говорят тоже 13-14...по нему фиг поймешь- шевелюра большая и кудрявая изза этого и смотриться старше....

а дедда мы не любим потому что ему 19 а выглядит как мы...то есть он нифига недостиг за это время

:D шевелюра это просто шедевр:клас:

да какие серьезные
мы токо учимся
вот мне 13

Ну проанализируй сам себя, ты опять в сторону стёба уходиш. Сложно относится серъёзно к человеку, когда он себя не ведёт подобающе.

А что конкретно я имел в виду в прошлом сообщении:
как-то учавствовал в одном интернет-проекте, и тоже был паренёк который троллил крепко и дико, причем всех подряд. Многих это заёбывало, и они бы с радостью набили ему ебло за это. Правда есть разница, - он аргументировал свои слова и не скрывался. И когда наконец то с ним все познакомились, то увидили вполне адекватного и нормального человека. Просто для него в прикол поржать с форумов всяких и постебаться.

Ну проанализируй сам себя, ты опять в сторону стёба уходиш. Сложно относится серъёзно к человеку, когда он себя не ведёт подобающе.

А что конкретно я имел в виду в прошлом сообщении:
как-то учавствовал в одном интернет-проекте, и тоже был паренёк который троллил крепко и дико, причем всех подряд. Многих это заёбывало, и они бы с радостью набили ему ебло за это. Правда есть разница, - он аргументировал свои слова и не скрывался. И когда наконец то с ним все познакомились, то увидили вполне адекватного и нормального человека. Просто для него в прикол поржать с форумов всяких и постебаться.

тут не тот случай. тут клинический сказочный долбоебизм :D

а я наверное в весе мухи работаю...:D:D:D

ага лучше по деддом)))))

какой вес у тя?

я 170 95кг

да какие серьезные
мы токо учимся
вот мне 13

так вы че малышня :eek:

Назад
Зверху Знизу