подарки любимым

Подарок на какую сумму вам можно подарить так, чтобы еще не считали себя чем-либо обязанной?

  • 50 грн.

    Голосів: 6 8.3%
  • 100 грн.

    Голосів: 21 29.2%
  • 250 грн.

    Голосів: 17 23.6%
  • 500 грн.

    Голосів: 9 12.5%
  • 1000 грн.

    Голосів: 2 2.8%
  • 2000 грн.

    Голосів: 4 5.6%
  • 5000 грн.

    Голосів: 13 18.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Та по ходу мужчин уже никуда самих отпускать нельзя, а особенно в носочках для каждого пальчика :D
Нет, ну самое безопасное, конечно - дырявые нестиранные носки :-) Но там - свои минусы :-)
Например :-)

Т.е. - маникюрный набор и носки? :-)

Не нравится Юра - найдем другого :-)
Главное, чтоб не Сева только :-)
Речь ведь шла о чём-то эротическом для дамы :-) А что эротического в маникюрном наборе? :-)

В смысле - научит плохому? :-) Хотя, нет, он же сам требует, чтобы его научили :-)
 
Мне нравится идея чего-то эротического. Эротическое белье мужчине понравится точно, на собственном опыте знаю, а у девушки белья много не бывает
 
Эротическое для дам пускай мужчины выбирают :-)

И ничего сложного при выборе эротического белья нет, мой муж очень любит что-то такое покупать. Он сначала покупал с размером one size, а сегодня наловчился и прекрастно разбирается в размерах.
Правда он не любит по магазинам ходить - наверное неудобно, так он такие вещички через интернет магазины покупает:)
 
Подарки на 14 февраля!

Сижу на работе ломаю голову, что подарить любимому? :confused:
А кто уже придумал? ;)
 
ключ 15 на 17
два мотка малярного скотча
банку пасты ГОЭ
победитовое сверло на 23
каску с противогазом
 
На этот буржуйский праздник стоит подарить любимой букет, коробку и мягкую игрушку. Вот 23 хвевраля покажет что дарить на 8 марта ))) Не в денежном эквиваленте конечно, а вООбще..
 
Новая коробка - это был бы лучший подарок для моей кошки, она просто бешенеет в игре с (в, под, над) ней:)))))
 
пасту гои и мне б не помешало =)
наверно сделаю какой нибудь сувенир любимому собственноручно...
 
афигительный набор атвертак! (с)
 
у меня есть еси шо :)
 
Ведро гвоздей и пол кило макухи:курю2:
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Подарок Буратине.jpg
    Подарок Буратине.jpg
    38.4 КБ · Перегляди: 308
Назад
Зверху Знизу