Подарки,ебипты,жаба или жабы(сорян за лексикон у меня раньше это словцо никогда не употреблялось)

я в 51 не рожала завязывай с колесами, в 51 дите уже закончил 6 класс, ну это так тебе по морде шоб не пиздела шо зря
гыыыыыыы, забавная история, гыыыыыы.Ты этим окончательно подтвердила,что старуха,поздно родила))))
 
Так вот, что у тебя в голове происходит на этот счёт? Тебя ждут сюрпризы, когда в 45 ты решить родить какого-то несчастного ребенка.

нуууу не знаю, даже я этого не знаю))) то откуда тебе знать нелепой и глупой витающей в иллюзиях) Ну и второе,если и сюрпризы ждут,то как бы тебе то что))вообще улыбнула.Даже я в этом плане абсолютно спокойна)
 
тебя лю с другом отшпилили под забором, никак не отойдешь сочуствую, к сральнике всетаки престижней, растешь успешная
как же тебя задевает))) что ты готова сочинять что угодно от злости)) ну-ну))
 
а кто суицидница? о клопах,ну тут понимаешь кому как повезёт))знаменитые звёзды и футболисты тоже попадают иногда в номера отелей неудачно. И ты можешь попасть в номер где клопы)
ты не звезда и ебибет для тебя как поездка на луну долгожданная и тут облом

но тебе не дано даже этого знать
видать не зря,я там 2 раза была таки вселенная меня любит, я даже в отеле Камбоджии такого треша не видела, максимум гекончика на подоконнике:yahoo:
 
неплановая беременность может быть тока от женатика и его друга, я детей всю осознаю жизнь хотела и еще хочу
кому ты пиздишь.... ой,насмешила.... внеплановых беременностей на порядок больше чем просто свободных девушек,а всё потому что подставив очередному мужику свою пизду вы в надежде что вот оно щастя рожу и пиздец не убежит)))
А от женатиков кстати не рожают и большая редкость залетают,т.к. предохраняются и ебуться с особой осторожностью.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну это так к сведенью , что ты только корчишь из себя умного

:рл:

Ира, это говорит только о том, какой тебе шикарный отель Лю оплатил:D
 
ты не звезда и ебибет для тебя как поездка на луну долгожданная и тут облом
хеххе))не искажай тему. Изначально шла речь о клопах,я пишу что это может быть где угодно и у кого угодно. У тебя может тоже были клопы,но ты это скрываешь т.к. выписываешь здесь на публику)) а я ничего не скрываю,мне просто пофик) Ну чего долгожданная? обычная поездка
 
А от женатиков кстати не рожают и большая редкость залетают,т.к. предохраняются и ебуться с особой осторожностью.

А ты, сосбсно, чего решила, что жизнь повидала?
Потому что уже хуеву тучу лет подстилка женатика?

Это мне напоминает одного гастербайтера, который несколько лет в европах свиньям копыта полировал, приехал сюда и забазаривал тут, мол мир повидал и жизнь познал.
 
гыыыыыыы, забавная история, гыыыыыы.Ты этим окончательно подтвердила,что старуха,поздно родила))))

обдолбыш спецом для тебя отцу ребенка 51 было когда ребенок закончил 6 класс,или совсем кукуха улетела
 
моя бабушка родила маму в 32 года, мама сейчас жалеет, что все детство стеснялась ее, потому что она была самой старой мамой в классе, так же как и моя одноклассница, она скрывала от матери родительские собрания, чтобы та не ходила на них, и орала на нее, когда та приходила дочь забирать со школы

Что-то мне подсказывает, что стесняюсь не из-за возраста и в первом, и во втором случае. Возможно, внешний вид, возможно, поведение. Или сложности во взаимоотношениях.
 
хех))ті хоть мозги включаешь когда такое соченяешь?:D у меня всё будет хорошо.В европе поздно рожают и у нас уже давно рожают не рано далеко,если конечно тебя не выебли под забором в универе и ты вынужденна рожать,а друг твой на тебе жениться по залёту,а потом развестись ))
Сейчас рано рожать нет смысла. Нужна квартира своя, машина своя, хорошая работа,какие-то сбережения ну а потом рожать. У нас же так воспитаны большинство,что прыгают на хуй что бы потом не работать, ну либо выходят замуж по залёту. Вот и всё. А остальная меньшая часть сначала живёт для себя,а потом уже всё что требует социум.
Ты не ответила на главный вопрос.ты писала как-то что видела в жизни всё, так что ты видела и какие удовольствия ты в жизни получала? я уверенна,что ничего ты кроме пелёнок не видела.

Оно то все почти верно, но надо беречь своё здоровье, а ты, потасканая дырка, его уже не сберегла:)
 
А ты, сосбсно, чего решила, что жизнь повидала?
Потому что уже хуеву тучу лет подстилка женатика?

Это мне напоминает одного гастербайтера, который несколько лет в европах свиньям копыта полировал, приехал сюда и забазаривал тут, мол мир повидал и жизнь познал.

ну так повидал жизнь,а ты всё так же сутками в инете. Он конечно повидал многое. Так же и я считаю,что на фоне РСПшнки повидала многое,а они лишь пелёнки
 
Назад
Зверху Знизу