Подарки детям военных строго БФ! "Харьковские Волонтёрские Чаклунки" начинают предновогодюю акцию!

Если нужно, я могу еще таких же девачковых наборов взять штук 10.

Если будут - будет замечательно :клас:
Очень красивые, новогодние, девчоночьи, от 2-3 лет до 10 точно подойдут!
Мне очень понравились, отличные подарки.:клас::клас:
 
есть новейшая косметика AVON (для девочек постарше).
В понедельник могу на Уневере встретится и передать. В личку тел и время.
СПС
 
есть новейшая косметика AVON (для девочек постарше).
В понедельник могу на Уневере встретится и передать. В личку тел и время.
СПС

Мы выбросили из списка детей старше 16, не ожидали такого предложения ))
Но раз так - вернём обратно, им тоже приятно будет что-то получить на Новый Год. :клас:

Телефон в личке :)
 
Всем ответила, со всеми встретилась, в четверг наметили с Лилианой разбор пакетов и распределение подарков!

Всем огромное спасибо, как-то незаметно, все вместе, мы делаем дело!
Подарков-конфет уже прилично набралось, скоро начнём обратный процесс - раздачи :)
 
А еще нужны или уже все? Вы мож напишите, остались ли неохваченные детки и какие потребности. А то я хотела посодействовать, но только в среду смогу встретиться с кем-то из координаторов
 
А еще нужны или уже все? Вы мож напишите, остались ли неохваченные детки и какие потребности. А то я хотела посодействовать, но только в среду смогу встретиться с кем-то из координаторов

Неохваченных детей - море.
Собирать будем до Старого Нового Года.
Общение с семьями идёт через военкомат и командиров. Сформулированных потребностей у нас нет. Будем отталкиваться от пола и возраста. И от того, что принесут люди.

Так что если хотите поучаствовать - время у вас есть :)



Поступления на карту за время сбора подарков


Сегодня
19:21 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик 157.00 ГРН 157.00 ГРН
16:37 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Получатель: 60.00 ГРН 60.00 ГРН
16.12.14
18:37 Пополнение карты в терминале самообслуживания: Харьков, просп. Победы, дом. 70-б, Магазин Prostor 100.00 ГРН 100.00 ГРН
15.12.14
09:08 Пополнение карты в терминале самообслуживания: Харьков, шоссе. Салтовское, дом. 256-в, Отделение Банка 200.00 ГРН 200.00 ГРН


СПАСИБО. От всей души :квіточка:
 
Останнє редагування:
готовы 20 новогодних открыток. Если возможно, то готова отдать на Уневере.
 
Есть немного мягких игрушек. Как подарок может и не тянет, но как дополнение к подарку пойдёт, наверное. Если есть интерес, то сбросьте телефон в личку.
 
Есть немного мягких игрушек. Как подарок может и не тянет, но как дополнение к подарку пойдёт, наверное. Если есть интерес, то сбросьте телефон в личку.

Спасибо. :клас:
У нас сегодня первая ревизия и расфасовка подарков, начнём уже развозить-раздавать и потом определимся :)



Ко мне вкруговую, но попали подарки от Зашкирка. Они потрясающие! :клас::клас:

Становится вопрос перепаковки части разложенных уже подарков, но это того стоит :yahoo:
Особенно порадовали подарки для девочек постарше и игры для ребят. С этим у нас сегодня завал обнаружился, но теперь всё отлично!

Спасибо Вам огромное-огромное.



Переданные Аськин 180 грн тоже у меня. 20 грн Лилиана потратила на пакетики для упаковки.
 
Останнє редагування:
открытки ждут ) Заберите пожалуйста...
 
Девочки, привет, насколько актуально в качестве подарков детишкам женского пола на разный возраст резинок/обручей/браслетиков, вообщем такого рода вещей(новых)? И еще магнит на холодильник в виде небольшого календарика с отрывными листиками на каждый месяц(это для любого пола)?
 
Девочки, привет, насколько актуально в качестве подарков детишкам женского пола на разный возраст резинок/обручей/браслетиков, вообщем такого рода вещей(новых)? И еще магнит на холодильник в виде небольшого календарика с отрывными листиками на каждый месяц(это для любого пола)?

Почему нет? Если они новые, красивые, конечно отлично! У меня тоже маленькая дочь - резинок много не бывает :)

Мы продолжаем сбор инфы по деткам (пол, возраст), новенькие появляются :)
 
Вчера съездили к Егору - сын погибшего погранца.
Извините, фото не сделала:( Просто не смогла даже попросить об этом. Жена еще как-то держится, а мальчику нужна психологическая помощь. Он очень замкнутый, а на кладбище вообще отказался выходить из машины.
Подаркам всем обрадовался, но подошел не сразу смотреть. Ребята от себя купили Лего конструктор, от нас были фрукты, сладкий набор и настольная игра про Шрека:) ( спасибо отдельное, Егор открыл этот подарок первым).

Всем огромное спасибо за отклик в этой теме:)
 
Назад
Зверху Знизу