Подайте на коттедж в Лесопарке!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2008
Повідом.: 37808
Подайте на коттедж в Лесопарке!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


f9ecjd.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Let СРАЧЪ be!
 
Геннадию адольфовичу ничего не жалко для спасения души, особенно если это ничего можно безнаказанно забрать у жителей Харькова.
 
штормит,матьего..
шатаеет деревья
пыль в глаза
а я шпарю по бродвею
имени садового кооператива
местами ящерицы пытают меня
даю им пить воду-они плямкают смешно
как я когда пьяный.
 
штормит,матьего..
шатаеет деревья
пыль в глаза
а я шпарю по бродвею
имени садового кооператива
местами ящерицы пытают меня
даю им пить воду-они плямкают смешно
как я когда пьяный.

Ты - не Ты, когда пьяный! :браво::пиво:
 
Эти пидарасы в рясах, бесят больше политиков. Надо что-то с этой хуйней делать. Я буду ему перевёрнутые кресты и перевёрнутые пентаграммы рисовать на заборе.
 
лет зе би срач
 
про никодима ничего не понял
и чего это он будет с нами жить.
а какого хуя тут понимать ? . эти твари безбожные плевали на божьи и моральные людские законы . строят и живут как цари . а нам говорят - не укради . не лги . много не жри . в роскоши не живи . а сами ? .:yahoo:
 

Не знаю, было ли ранее в темах.
Вставлю здесь. Есть местами нецензурщина.
 
нахера ему хоромы? истинное я не имеет форм...пусть живёт в воображаемом доме...сами ж "проповедуют" не подавайте шарлатанам...а им подавать можно?
 
А кто владельцы остальных участков? Просто интересно :) Судя по картинке святоша там далеко не самый большой злодей...
 
ты веришь в божий суд ? . и сказки расскажешь . что они попадут в ад ? . да чхали они на него . их надо нашим земным судить .
интересно другое, когда на церковные праздники возле церквей паркуются недешёвые авто.... это, типо, грехи замолили, и поехали дальше вершить...?
 
тут?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поряд здоровенне поле порожнє, будуй скільки влізе.
 
интересно другое, когда на церковные праздники возле церквей паркуются недешёвые авто.... это, типо, грехи замолили, и поехали дальше вершить...?
да церковнослужители - попы и прочие - не должны иметь грехов . не должны иметь дорогих машин . роскоши и недвиги . обязаны жить скромно .
 

А ьо чем там сраться? Озерянский храм до сих пор находится под РПЦ МП, на сколько я понимаю.
Запретить её нахуй, и игумена в ёбану рашку выслать.

Из храма сделать музей, поскольку строение историческое и является памятником архитектуры.

P.S> Ну, или отдать его мне, как приусадебный участок.
 
да церковнослужители - попы и прочие - не должны иметь грехов . не должны иметь дорогих машин . роскоши и недвиги . обязаны жить скромно .
это так раньше было. а сейчас у каждого по ноутбуку, наверное для связи сам понимаешь с кем...., по айфону последней модели.... эти люди в чёрных красивых одеяниях практически не имеют ни какого отношения к Богу и даже к религии. они - бизнесмены! имхо!
 
это так раньше было. а сейчас у каждого по ноутбуку, наверное для связи сам понимаешь с кем...., по айфону последней модели.... эти люди в чёрных красивых одеяниях практически не имеют ни какого отношения к Богу и даже к религии. они - бизнесмены! имхо!
согласен . сйчас религия - это вид бизнеса .
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


f9ecjd.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Let СРАЧЪ be!

Ой да ладно, чи не участок. Вот участок :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу