почта Росан Мудаки и вруны.

Кто нибудь знает хоть один рабочий телефон росана?
И где их фактический адрес по которому хранятся посылки?
Как вообще немцы догадались связаться с такой пидарской конторой как росан.

Попробуйте в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
постучать, последняя посылка пошла с германии через них
 
Весь 2012 приходили посылки через Росан - никогда проблем не было. Когда посылки зависли на таможне, без проблем к ним дозвонилась и они отправили их обратно.
Всегда звонили и договаривались о времени (даже если у меня был всего час времени в день, когда я могу забрать), если посылки были большие. Также, звонили перед самой доставкой за полчаса. Никогда не опаздывали. Курьеры всегда приветливые. Могли приносить соседям, если мне приходилось уйти.
Я очень удивилась прочитав такое, т.к. наоборот обрадовалась, что Росан начал этим заниматься, т.к. до этого вечно проблемы были...
Видимо - кому как повезет...
 
контора та ещё. два раза звонили (в пятницу и сегодня) и предлагали принять посылку с 10 до 14.00. что в первый раз, что сегодня, объясняю, что в это время на работе. Сказала ждать очередного звоночка О_0! Завтра собираюсь найти эту грёбаную конторку и сам заберу свои посылки. уже 2 шт.! короче, лучше не связываться, но т.к. выбора нет - нужно ехать забирать самому.

Попробуйте в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
постучать, последняя посылка пошла с германии через них

с омерики шли через meest.us - вообще без вопросов. Как попала посылка на уркаины - сразу начинается говнотёрка.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот их сайт.
Информацию о международных перевозках Вы можете получить по тел. 0 800 505 044 (звонки с стационарных телефонов по Украине бесплатные); или отправьте SMS-сообщение на номер 067 67 616 67 с цифрой "2" (услуга бесплатная, стоимость отправки sms-сообщений - согласно тарифного плана абонента для всех национальных GSM-операторов), оператор Вам перезвонит.

Отправил СМС, договорился, что заберу со склада сам. работают с 8 до 19.00. пер. Ващенковский 28-б
 
Останнє редагування:
Росан - воровская фирма. Сегодня получила посылку от подруги из США. Доставка-то произошла своевременно, но было украдено 1кг 100 гр. Это безобразие даже документально подтверждено: отправлялся груз весом 2700 граммов, а пришёл груз с маркировкой 1600 граммов. Т.е. украли, аккуратно запечатали и наклеили новый вес. Так что Росан - фирма, с которой дел никаких иметь нельзя.
 
подскажите -где их искать в харькове? телефоны, которые на сайте - не существуют? может кто-то знает как с ними связаться?
 
подскажите -где их искать в харькове? телефоны, которые на сайте - не существуют? может кто-то знает как с ними связаться?
Віше в постах все телефоны указаны - дозванивайтесь... или едте к ним прямиком...
 
Спасибо за тему! Прочитав отзывы, сама им позвонила и продиктовала номер телефона. Сказали "Завтра принесем". "Завтра" никто не пришел. Позвонила опять - сказали: "Курьер вчера у Вас был, но дома не застал". Чистейшее вранье, т.к. дома я была. Итог-принесли на следующий день.
Вывод: хотите от Росана посылку - звоните им сами и почаще!

Для отслеживания международных отправлений у них появился новый тел. номер: 0800505044 (бесплатно со стационарных телефонов), а указанный выше в сообщениях мобильный отвечает "Набраний номер не обслуговуэться"

Добавлю тел брокеров Росан 032 244 03 08 и моб. куда надо слать сообщение с цифро 2, чтобони перезвонили и рассказали, где Ваша посылка: 0676761667

Харьковский адрес и тел отделения: пров. Ващенківський, 28Б тел. 067 340 53 58

Спасибо большое за информацию, очень помогла!!)
 
РОСАН (Rosan) - совместное Украино-Канадское предприятие

Актуальный телефон Росана, по которому решаются вопросы с доставкой: +38032-2440308 (Андрей Гиль, Сергей Гелюта, Владимир Москалев)
Адрес: ул.Зеленая 147, г.Львов, Украина, 79035
Тел: +38032-2116510, Факс: +38032-2116480

Теперь об опыте получения через Росан.

В течении нескольких лет я получил от них примерно 2 десятка посылок. Примерно каждая четвертая шла с проблемой, рожденной самой фирмой.

Адреса получателя перепечатываются на самоклейку и лепятся на коробку. Зачастую поверх оригинального адреса.
Все вроде правильно, делают так, чтобы адрес был напечатан, а не написан от руки. Во избежании ошибок чтения курьерами. :D

А теперь - грабли: адреса вносятся в компьютер неграмотным человеком. Видимо, девочка у компьютера либо неграмотная, либо получает маленькую зарплату, либо тупо занимается саботажем. Так или иначе, этот человек делает ошибки не только в тексте, но и в цифрах. Например, может написать в индексе 01234 вместо 01643. А также цифры улицы и квартиры перепутать.

Я даже веду статистику её ошибок. :)
Не дай Бог, если вы живете не на "улице", а на бульваре, переулке, или площади. Неграмотный Росан не видит разницы и все превратится в "вул." :yahoo: А что если в городе есть и улица и переулок и бульвар? Вы попали! Курьеры перебирают варианты ногами. :) Весело? Особенно "довольны" курьеры, которые встречаются через месяц беготни с получателем. :) И курьер не виноват и получатель, но настроение испорчено. :дуель:

Как я боролся с этим?
1. Звонил в Rosan
2. Писал в Rosan
3. Писал жалобу в DHL Germany

Но до сих пор (лето 2014) система не поменялась. Росан продолжает умножать проблемы.

Пишу сюда, ибо руководство Росана читает эту тему:

Драгоценный Росан!

За много лет вы отняли у меня кучу денег, нервов и времени.
Вы делаете много ошибок и не исправляете их.

Перейдите уже на цифровую систему контроля посылок. Или хотя бы на советскую систему. Это все сложные структурные изменения. На них вы пойдете только если вас заставят. :кілер:

От имени всех курьеров и клиентов заклинаю вас:
1. КОНТРОЛИРУЙТЕ ТУПУЮ БАБУ У КОМПЬЮТЕРА!
2. ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАКЛЕИВАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ АДРЕСА СВОИМИ НАКЛЕЙКАМИ!
 
Отправили 6-го Июля посылку из Германии. 16-го Июля стала трекаться на сайте мист экспресс. Посылка не покупка, просто друг отправил. Уже неделю статус висит сортировка посылок. В мист экспресс и в росан дают номера телефонов и имейлы, по которым за неделю еле получил один ответ, где написали ожидайте смс. Очень внятный ответ, правда?))) Что за смс, о чем, для чего так и молчат. Еще в росан говорят о дополнительном таможенном осмотре, уже неделю смотрят))). В общем на этом пока все, дальше отпишусь если что изменится. Укрпочта рулит. Но DHL в Германии отправляет только через эту контору, там DHL это как у нас укрпочта. Ну и есть DHL Express.
Посылку получил благополучно, пришлось заплатить растаможку 600 гривен, хоть это и был б\у телефон и указано, что подарок.
 
Останнє редагування:
РОСАН (Rosan) - совместное Украино-Канадское предприятие

Актуальный телефон Росана, по которому решаются вопросы с доставкой: +38032-2440308 (Андрей Гиль, Сергей Гелюта, Владимир Москалев)
Адрес: ул.Зеленая 147, г.Львов, Украина, 79035
Тел: +38032-2116510, Факс: +38032-2116480

Теперь об опыте получения через Росан.

В течении нескольких лет я получил от них примерно 2 десятка посылок. Примерно каждая четвертая шла с проблемой, рожденной самой фирмой.

Адреса получателя перепечатываются на самоклейку и лепятся на коробку. Зачастую поверх оригинального адреса.
Все вроде правильно, делают так, чтобы адрес был напечатан, а не написан от руки. Во избежании ошибок чтения курьерами. :D

А теперь - грабли: адреса вносятся в компьютер неграмотным человеком. Видимо, девочка у компьютера либо неграмотная, либо получает маленькую зарплату, либо тупо занимается саботажем. Так или иначе, этот человек делает ошибки не только в тексте, но и в цифрах. Например, может написать в индексе 01234 вместо 01643. А также цифры улицы и квартиры перепутать.

Я даже веду статистику её ошибок. :)
Не дай Бог, если вы живете не на "улице", а на бульваре, переулке, или площади. Неграмотный Росан не видит разницы и все превратится в "вул." :yahoo: А что если в городе есть и улица и переулок и бульвар? Вы попали! Курьеры перебирают варианты ногами. :) Весело? Особенно "довольны" курьеры, которые встречаются через месяц беготни с получателем. :) И курьер не виноват и получатель, но настроение испорчено. :дуель:

Как я боролся с этим?
1. Звонил в Rosan
2. Писал в Rosan
3. Писал жалобу в DHL Germany

Но до сих пор (лето 2014) система не поменялась. Росан продолжает умножать проблемы.

Пишу сюда, ибо руководство Росана читает эту тему:

Драгоценный Росан!

За много лет вы отняли у меня кучу денег, нервов и времени.
Вы делаете много ошибок и не исправляете их.

Перейдите уже на цифровую систему контроля посылок. Или хотя бы на советскую систему. Это все сложные структурные изменения. На них вы пойдете только если вас заставят. :кілер:

От имени всех курьеров и клиентов заклинаю вас:
1. КОНТРОЛИРУЙТЕ ТУПУЮ БАБУ У КОМПЬЮТЕРА!
2. ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАКЛЕИВАТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЕ АДРЕСА СВОИМИ НАКЛЕЙКАМИ!

Это просто боль какая-то. Вам должны до конца Ваших дней присылать посылки бесплатно. Вот связалась с этим Росаном 2-й раз и гадаю, приедет или нет.
Отправитель сказал, если не получишь посылку, приеду спалю их контору. Мне уже их жалко)))))
 
хоть это и был б\у телефон и указано, что подарок.

бу телефон ничего не стоит или подарок? Невернякак у него есть рыночная цена. ее оценили. К чему эти притензии к росану. Растаможка по закону до 5 рабочих дней. У меня сейчас так же висит уже 4 дня посылка из Китая у Укрпочты.

у таможенника появились сомнения в цене посылки. Он уточнил. по результатом таки вышло. Какие тут вопросы к Росану? В ЕС посылки входящие 22 евро вообще и они как-то с этим живут. ИМХО страну менять нужно, а не на Росан нудеть
 
Попробуйте в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
постучать, последняя посылка пошла с германии через них

Мист-экспресс - одно из их подразделений. Внутренний оператор в Украине
 
Росан - воровская фирма. Сегодня получила посылку от подруги из США. Доставка-то произошла своевременно, но было украдено 1кг 100 гр. Это безобразие даже документально подтверждено: отправлялся груз весом 2700 граммов, а пришёл груз с маркировкой 1600 граммов. Т.е. украли, аккуратно запечатали и наклеили новый вес. Так что Росан - фирма, с которой дел никаких иметь нельзя.

Все отправления страхуются. Напишите жалобу, прикрепите чеик и т.п. Думаю, что вам возместят кражу, если вы конечно декларировали сумму полную стоимости товаров
 
Все отправления страхуются. Напишите жалобу, прикрепите чеик и т.п. Думаю, что вам возместят кражу, если вы конечно декларировали сумму полную стоимости товаров

Вы видели, каким годом датировано процитированное вами сообщение?
 
Спасибо за тему! Прочитав отзывы, сама им позвонила и продиктовала номер телефона. Сказали "Завтра принесем". "Завтра" никто не пришел. Позвонила опять - сказали: "Курьер вчера у Вас был, но дома не застал". Чистейшее вранье, т.к. дома я была. Итог-принесли на следующий день.
Вывод: хотите от Росана посылку - звоните им сами и почаще!

Для отслеживания международных отправлений у них появился новый тел. номер: 0800505044 (бесплатно со стационарных телефонов), а указанный выше в сообщениях мобильный отвечает "Набраний номер не обслуговуэться"

Добавлю тел брокеров Росан 032 244 03 08 и моб. куда надо слать сообщение с цифро 2, чтобони перезвонили и рассказали, где Ваша посылка: 0676761667

Харьковский адрес и тел отделения: пров. Ващенківський, 28Б тел. 067 340 53 58





Спасибо огромное за телефоны и адрес! Столкнулась сама с доставкой посылок этой фирмы. ...
 
Спасибо огромное за телефоны и адрес!
 
Слов нет... одни негативные эмоции по доставке... пока сама не позвонишь, посылку НЕ получишь. Ужас какой то...
 
Назад
Зверху Знизу