Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Почему "Женский"?

  • Автор теми Автор теми U-rets
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5166
Почему "Женский"?

Для тех, кто постарше, предлагаю подумать над тем, уместно ли название данного раздела, потому что то, что тут происходит сейчас можно считать только тем, что от него осталось, чем он когда-то являлся, на мой взгляд. На темы и сообщения мужского пола отвечает, в основном, тот же мужской пол. Ну да, женский пол тут есть, но и мы, парни тоже и нас тут больше, судя по всему. Да и темы совсем не женские - то про письки то про ******.
И главный вопрос - куда подевались виновницы торжества, изжитые малолетними дрочерами и просто *****ами. Женщины - вы в разделе бизнес, может быть бытовая химия, может быть просто от инета устали? :)
 
Ну могу ответить. Мужчины не против присунуть виртуально, а женщины-реалистки. Они хотят РЕАЛЬНЫХ чувств , эмоций , ****а и семьи . И детей хотят совсем не виртуальных.Поэтому они видят-что тут рыбы нет . И потихоньку возвращаются в реал, где и находят(или не находят )то что ищут
 
У вас все еще нет детей? Тогда мы идем к вам!
 
Назад
Зверху Знизу