Почему Харьков сковало гололедом: комментарии мэрии

Re: Почему Харьков сковало гололедом: комментарии мэрии

Молодёжь, возможно, смотрит данные по медианной зарплате, видит там 7000, и думает, что заниматься не самой классной работой за эти деньги не сильно хочется. Никаких данных про "больше" нигде нет, может если б были, было б как-то иначе, не могу сказать.


Европейские практики мне казались вполне прогрессивными. Ещё мне казалось, что многие полевые травы - многолетние, но даже если предположить, что принципиально используют однолетние (хотя зачем?), я уверен, что в соотношении, цена исходных материалов и работ (50 видов рассады цветов по бешеному прайсу и высадка каждого из них толпой, как у нас) в случае с полевыми травами существенно ниже
то, что у нас все сделано через одно место, я согласна.
я бы все организовывала бы по другому.
Бюджетники, которые мне известны, через день заметят, что выпал снег, через два согласуют бюджет, через еще день назначат того, кто даст объявление, и ещё через день это объявление дадут. А работать пойдут сразу, согласен. :незнаю:
есть такая беда.

Даже не пытался, но аргументация предыдущих постов для меня слишком чужда.
:) так бы и написали: ваша аргументация мне чужда.
а не
нужно быть либо плохим человеком, либо откровенно глупым,
:-)

:пиво:
 
Re: Почему Харьков сковало гололедом: комментарии мэрии

Фигню не неси, бабка сломала ногу возле магазина, я сам тягал и вызывал скорую, приехали быстро.Скорые нормальные ребята, носятся по городу.Вот полицию хрен дождешься.
фигню я не несу, потому что ее несешь ты.
У нас напротив дома женщина сломала ногу, час ждали скорую.
 
Re: Почему Харьков сковало гололедом: комментарии мэрии

фигню я не несу, потому что ее несешь ты.
У нас напротив дома женщина сломала ногу, час ждали скорую.

Ты как определяла час, из окна выглядывала?В Харькове больше 20 минут никогда скорую не ждали, в Зажопинске типа Мерефы да ждали час, потому что с Харькова начали ездить, местную закрыли при реформе.
 
Re: Почему Харьков сковало гололедом: комментарии мэрии

Ты как определяла час, из окна выглядывала?В Харькове больше 20 минут никогда скорую не ждали, в Зажопинске типа Мерефы да ждали час, потому что с Харькова начали ездить, местную закрыли при реформе.

Я ей приносила сидушку под попу, потому что тетке сидеть на ледяной земле не совсем то, что форумному пиздаболу на диване.
 
Re: Почему Харьков сковало гололедом: комментарии мэрии

Я ей приносила сидушку под попу, потому что тетке сидеть на ледяной земле не совсем то, что форумному пиздаболу на диване.

А такси вызвать мозгов не хватило, позвонить в скорую поругаться , узнать где машина, через сколько будет, пиздец люди где ваши мозги?
 
Re: Почему Харьков сковало гололедом: комментарии мэрии

А такси вызвать мозгов не хватило, позвонить в скорую поругаться , узнать где машина, через сколько будет, пиздец люди где ваши мозги?

Да, всей толпой ждали советов форумного клована.
 
Re: Почему Харьков сковало гололедом: комментарии мэрии

Да, всей толпой ждали советов форумного клована.

Час ждали скорую, толпа идиотов или безразличных людей...Как у вас бабка еще не померла, а вы бы все скорую ждали...Я реально не понимаю ваш идиотизм ..Там где все можно было решить, вы толпой ждали час скорую.В городе такого просто быть не может..Потом бы всю скорую помощь выеб...
 
Re: Почему Харьков сковало гололедом: комментарии мэрии

Час ждали скорую, толпа идиотов или безразличных людей...Как у вас бабка еще не померла, а вы бы все скорую ждали...Я реально не понимаю ваш идиотизм ..Там где все можно было решить, вы толпой ждали час скорую.В городе такого просто быть не может..Потом бы всю скорую помощь выеб...

Ты столько всего не понимаешь, что конкретно этот случай - капля в море.
Причем чем меньше понимаешь, тем больше брешешь.
 
Re: Почему Харьков сковало гололедом: комментарии мэрии

Тебе уже выше написали.
понятно. своих мыслей нет.

Я ей приносила сидушку под попу, потому что тетке сидеть на ледяной земле не совсем то, что форумному пиздаболу на диване.
у вас во дворе скамеек нет?
или у нее открытый перелом был, что двигать нельзя?
и как вы решили без рентгена что перелом?

у меня кума так ногу ломала, было видно что прелом, нога в другую сторону смотрела.
так допрыгали на другой ноге до скамейки, вынесли одеяло, укутали куму и ждали скорую.
 
Re: Почему Харьков сковало гололедом: комментарии мэрии

понятно. своих мыслей нет.
Ты побыковать решила, ТюТя?


у вас во дворе скамеек нет?
или у нее открытый перелом был, что двигать нельзя?
и как вы решили без рентгена что перелом?

у меня кума так ногу ломала, было видно что прелом, нога в другую сторону смотрела.
так допрыгали на другой ноге до скамейки, вынесли одеяло, укутали куму и ждали скорую.
Я смотрю вы с ебларусом оба врачи. Или оба получали травмы головы и последующее лечение от случайных прохожих, что более вероятно.
 
Re: Почему Харьков сковало гололедом: комментарии мэрии

Ты побыковать решила, ТюТя?



Я смотрю вы с ебларусом оба врачи. Или оба получали травмы головы и последующее лечение от случайных прохожих, что более вероятно.

Час держать человека на улице подложив под попу ему подушку это бесчеловечно с вашей стороны, может вы хороводы водили и песни пели покруг нее?
Кстати что это за район города такой, чтот туда час скорая едет и ебнутые люди живут, я туда не поеду...
 
Re: Почему Харьков сковало гололедом: комментарии мэрии

Час держать человека на улице подложив под попу ему подушку это бесчеловечно с вашей стороны, может вы хороводы водили и песни пели покруг нее?
Кстати что это за район города такой, чтот туда час скорая едет и ебнутые люди живут, я туда не поеду...

Ожидай пока ТюТя высрется.
 
Re: Почему Харьков сковало гололедом: комментарии мэрии


Вы к Харькову явно отношения не имеете, потому что пишите постоянно какой то бред.Скорее всего какой то бот из рашки, который постоянно тут зраду разводит.
 
Re: Почему Харьков сковало гололедом: комментарии мэрии

Ты побыковать решила, ТюТя?
а вы пытаетесь меня оскорбить исказив ник?:-)
ну да.
предложить то решение проблемы вы не в состоянии.:незнаю:
подстилка под попу ваше все. :-)
Я смотрю вы с ебларусом оба врачи. Или оба получали травмы головы и последующее лечение от случайных прохожих, что более вероятно.
ооо.. полилось..
 
Re: Почему Харьков сковало гололедом: комментарии мэрии

Дорогие друзья! Как вы считаете может быть это просто я стал старше и стал замечать такие мелочи как гололёд на улице Точка Но мне кажется что 10 лет назад гололёда было явно меньше! Или я ошибаюсь?
 
Re: Почему Харьков сковало гололедом: комментарии мэрии

Но мне кажется что 10 лет назад гололёда было явно меньше! Или я ошибаюсь?
Было меньше
Не было таких частых перепадов дождь-мороз
Уже или был снег, и кое-где его раскатывали до льда, или был дождь, температура выше нуля и не замерзало
 
Назад
Зверху Знизу