Почему вы на секс форуме?

• Удовлетворение своего либидо

Голосів: 2 3.2%
  • Я девственник/ца или еще не опытен, мне интересно найти ответы на свои вопросы

Голосів: 5 8.1%
  • Просто общаюсь на пикантные темы, вирт. заводит

Голосів: 25 40.3%
  • Поржать, постебаться

Голосів: 24 38.7%
  • Слив для женского пола

Голосів: 0 0.0%
  • Слив для мужчин

Голосів: 4 6.5%
  • Другое

Голосів: 15 24.2%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
в моей жизни всё построено на сексе :D это основа всего, везде он, в продажах, в услугах.

теряюсь в догадках.......:confused:
Ну вот купил ты вокзальный жаренный пирожок у бабульки с рук, съел и почувствовал какой он вкусный и сразу понял, что у этой поварихи с сексом всё нормально иначе она так бы вкусно его не приготовила бы. Как-то так))

Ну вот купил ты вокзальный жаренный пирожок у бабульки с рук, съел и почувствовал какой он вкусный и сразу понял, что у этой поварихи с сексом всё нормально иначе она так бы вкусно его не приготовила бы. Как-то так))

:клас: :D

потому что секс это основа основ нашей жизни, когда у человека хреново в сексуальной жизни, это отражается на его повседневной жизни (тавтология) и человек обычно в таком случае напряжен и раздражителен :) поэтому когда с сексом все ок, то и в остальных сферах жизни улучшаются показатели и поднимается настроение, короче нагородила чепуху :D но секс я люблю с начала половой жизни, соответственно поэтому почему бы не пообщаться на всякие сексуальные темы :D почесать скажем так ...язык :D

Останнє редагування:
:клас: :D

потому что секс это основа основ нашей жизни, когда у человека хреново в сексуальной жизни, это отражается на его повседневной жизни (тавтология) и человек обычно в таком случае напряжен и раздражителен :) поэтому когда с сексом все ок, то и в остальных сферах жизни улучшаются показатели и поднимается настроение, короче нагородила чепуху :D но секс я люблю с начала половой жизни, соответственно поэтому почему бы не пообщаться на всякие сексуальные темы :D почесать скажем так ...язык :D

ааа.....понятно!

потому что мне нравится секс, нравится говорить о сексе.......... ну и чё там, греха таить, пофлудить, потроллить, постебаться тож ниче так:D. И здесь это делать веселей, чем в разделах которые находятся выше. Ибо совесть не позволяет флудить в темах о тяжелой женской доле и мужиках-идиотах:D

о секс я люблю с начала половой жизни, соответственно поэтому почему бы не пообщаться на всякие сексуальные темы почесать скажем так ...язык
таки да. И пописдеть-это святое:D

привет.то ты много написала очень.вот в самый раз
Привет привет.:пиво:это я пальцы разрабатываю:D

привет.то ты много написала очень.вот в самый раз
теперь твоя очередь:D

Поставь авку, посмотри мне в глаз:D

Ибо совесть не позволяет флудить в темах о тяжелой женской доле и мужиках-идиотах:D
:іржач: да совесть дело тонкое :ги:

драсти вам ну что вы уже размяли пальцы:)

Зачем тут флудилку устраивать?! Это по типу где поймал там и поздаровылся?!

3 вариант, очень много интерестных людей, хорошего обшения и т.д...))

Назад
Зверху Знизу