Почему в Украине нет радио классической музыки ФМ?

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
Радио - релакс имеет в контенте достаточно много кассических произведений. Однако перемежение с попсой портит весь контент на Радио релакс.

Пару раз включал.Попсу не услышал (наверно повезло)но и отдых души не получил.
По моему более действенна своя нарезка музыки.Но каждому свое.
 
А вас что-то не устраивает?:)
не хочешь срать, не мучай жопу.
Это из какой-то оперетты?
"Як умру, то поховайте мене на могилі, серед степу широкого, НА!!!!!! Вкраїні милій"
Чи була Україна окремою державою коли було написано цi слова?
 
:рл::рл::рл:

В Штатах туча радиостанций с только классической музыкой. В течение недели никогда практически не бывает повторений даже на одной станции. Естественно рекламой никогда ничего не прерывается. Но и подборка делается с умом. Ко всему еще есть и раздление по поджанрам:

Вам США виднее.А уж мне виднее здесь,в Украине.Если рекламодатель платит ,то его будут крутить в ущерб музыке.Яркий пример реклама во время фильмов на тв.
 
На,насолоджуйся:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Розтулмач чому "в", "на", "у".
В офіційному вжитку потрібно казати лише в Україні. Ми ж не кажемо на Польщі, на Угорщині, на Франції. Але форму на Україні, зафіксовану в фольклорних творах, не варто виправляти.
доктор фiлологiчних наук професор О.Д. Пономарів
 
В совку теж писали "на Україні". Якийсь в тебе когнітивний дисонанс?

В совку и фамилию твоей мамы в свидетельство о рождении записали. И шо?:збентежений:

ТИы докклепался до "в" и "на" и ответить не можешь. Сливайся пока не опозорился еше больше....


И ответы насчет "в" "на" и "у" будут?, - ты ж граматный - поучать лезешь насчет правописания.

Итак - почему "в" "на" и "у" ?
 
Я ж тобі написав. Занудний який.
 
Пару раз включал.Попсу не услышал (наверно повезло)но и отдых души не получил.
По моему более действенна своя нарезка музыки.Но каждому свое.

оно ж релакс - забыться и проснуться бодрячком:)
 
В Штатах в каждом городке по одной, как минимум станции, со своим уникальным контентом.
Чисто для информации- в США всего 30 000 радиостанций.
Это всех: коммерческих, образовательных и локальных, т.е. которые имеют лицензию вещать не более, чем на 5.6 км в радиусе.
 
а ві много знаете Класической Украинской Музіки?
P.S. по закону 25% контента очечественная музіка

Так кроме распопуляризированного американцами "Щедрыка" и Джусем Скорика я ничего не знаю.

А Вики нас информирует вот о чем:

В ОБЛАСТИ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ у нас 17 народных артистов Украины, 54 заслуженных деятеля искусств Украины, 16 лауреатов Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко, 6 академиков и 3 члена-корреспондента Академии искусств Украины, 35 докторов наук, 59 профессоров. За особые достижения 10 из них награждены Орденом «За заслуги» ІІІ степени, 1 — орденом Ярослава Мудрого, 1 — орденом Княгини Ольги.




Пс Вспомнил еще Гришко у нас есть, как поет слышал, а вот пишет ли он классическую музыку не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу