• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

Почему в Соединенных Штатах Украины так много неандертальцев?

Статус: Offline
Повідом.: 2147
  • 🟢 13:04 Відбій тривоги в Харківській обл.

Я за политиков и власть говорить не буду, там процветает полная пидорастия и наркомания в последней неизлечимой стадии, я просто хочу поговорить о некоторых недоразвитых особях, а именно о тех долбоёбах которые ставят свои машины на тратуаре где место пешеходам а не их ёбаным тачкам.
Иду значит на работу и как раз на тратуаре один долбоёб поставил свою новенькую иномарку и перегородил большую часть дороги, с хуя ли ты гандон там поставил свой ёбаный тазик?
В первый день я прошел мимо, на второй день это хуйло опять поставило свою машину там же, ну я решил высморкаться прямо ему на окно, смачно так высморкался смаарчёк так и растёкся по всему стеклу что придало машине непрезентабельный вид. Так продолжалось ещё пару раз, и только на третий день до этого жирафа дошло что машину нужно ставить в правильном месте что бы его ёбаный тазик не мешал проходу людей. Ну теперь это хуйло всегда ставит машину в положенном месте, не ужели до него с первого раза не дошло когда он увидел обсморканое стекло своей ёбаной машины?
Это я просто добрый, а был бы кто то другой может что то и покреативней придумал, злую и страшную месть пидарасу и его тачке, когда же наконец у нас люди поумнеют и хоть на 1% приблизятся по интеллекту к европейцам?

Well-99

Превед

Well-99

Превед
Повідом.: 70367
Re: Почему в Соединенных Штатах Украины так много неандертальцев?

После Голодомора украинские села опустели. И Москва стали завозить в их дома неандертальцев с рязанских и мордовских болот. Десятками эшелонов на область. Они настолько здесь прижились, что теперь считают эту землю своей.

Повідом.: 3390

В первый день я прошел мимо, на второй день это хуйло опять поставило свою машину там же, ну я решил высморкаться прямо ему на окно, смачно так высморкался смаарчёк так и растёкся по всему стеклу что придало машине непрезентабельный вид. Так продолжалось ещё пару раз
Ай! Не трынди!:скучно:
Видел я тебя в реале на твоём же видио:D
Это ты на ХФ крутой штирлиц, а на аватарке крутой активист БЛМ!:конь2:

А в реале - тощий (язва?) радикулитный пенс-огородник!
По улицам он ходит!... На новые иномарки сморкается!:ржачь:
Не забудь на ночь процедуры принять: кефир, клистир и рыбий жыр!

"Б-сеть"

Превед

"Б-сеть"

Превед
Повідом.: 42853

Я за политиков и власть говорить не буду, там процветает полная пидорастия и наркомания в последней неизлечимой стадии,
россия (страна-террорист) страна №1 в мире по употреблению Героина. Героин Афганский,если это имеет значение.
Может ты из россии ?

MulderFox

Превед

MulderFox

Превед
Повідом.: 7046

Ебать ты добрый, я уже столько колес порезал, хуй посчитаешь.

MulderFox

Превед

MulderFox

Превед
Повідом.: 7046

россия (страна-террорист) страна №1 в мире по употреблению Героина. Героин Афганский,если это имеет значение.

Может ты из россии ?
Так герыч в сто раз круче, того шмурдяка, которым ты заливаешься вечерами, быдлота.

Ай! Не трынди!
Видел я тебя в реале на твоём же видио
Это ты на ХФ крутой штирлиц, а на аватарке крутой активист БЛМ!

А в реале - тощий (язва?) радикулитный пенс-огородник!
По улицам он ходит!... На новые иномарки сморкается!
Не забудь на ночь процедуры принять: кефир, клистир и рыбий жыр!
Кого ты там видел дурачина, я не твой сосед если шо и до пенсии мне ещё далеко:D

Повідом.: 23351
Повідом.: 10089

, не ужели до него с первого раза не дошло когда он увидел обсморканое стекло своей ёбаной машины?
Можно было в первый день написать ему послание маркером на стекле.
На второй раз это же послание можно уже нацарапать.

когда же наконец у нас люди поумнеют и хоть на 1% приблизятся по интеллекту к европейцам?

Тогда когда у нас штрафы станут хотя бы 1% как европейские.

С такой аватаркой вопрос становится банальным :тащусь:

Катон

К

Катон

Можно было в первый день написать ему послание маркером на стекле.
На второй раз это же послание можно уже нацарапать.

Тогда еогда у еас штрафы станут хотя бы 1% как европейские.

С такой аватаркой вопрос становится банальным :тащусь:

штрафы не помогут, изменение ментальности поможет, но особо в это не верю, видя как у свыней и дети свыни вырастают. Наверняка поможет смена народа, вот поменяли бы наших на немцев, глядишь и все сразу категорически поменялось бы

Повідом.: 10089

штрафы не помогут, изменение ментальности поможет, но особо в это не верю, видя как у свыней и дети свыни вырастают.

Штрафы формируют ментальность.
Если в европах убрать штрафы то гейропейцы тут же оскотинятся. Доказано наркоманскими гетто, где живут отнюдь не только иммигранты.

Катон

К

Катон

Штрафы формируют ментальность.
Если в европах убрать штрафы то гейропейцы тут же оскотинятся. Доказано наркоманскими гетто, где живут отнюдь не только иммигранты.

если штрафы автоматом, как на авто сейчас по дорогам - то да, могут ссать бабло терять, если люди штрафуют, то наша коррупция рулит, штраф идет в карман штрафующего, будто вы этого не знаете. нет, не штрафы, а ментальность хомосапиенсов законопослушных и понимающих пользу общего блага, но наш народ реально неандертальцы и это потому, что нащадки крипакив, только западенцы по европейскей будут, потому что их австрияки с поляками долго дрессировали

Короче всё воспитательные меры пошли на пользу, который день хожу той же дорогой и машина стоит где ей положено, всё таки даже такие меры действенны, не обязательно колоть колёса и царапать машину, это уже крайности:D

Повідом.: 2080

о тех долбоёбах которые ставят свои машины на тратуаре где место пешеходам
Харьков славится автобыдлом. Машины на тротуарах это ещё не самое страшное. На пешеходном задавить могут и уехать

Повідом.: 13616

Я за политиков и власть говорить не буду, там процветает полная пидорастия и наркомания в последней неизлечимой стадии, я просто хочу поговорить о некоторых недоразвитых особях, а именно о тех долбоёбах которые ставят свои машины на тратуаре где место пешеходам а не их ёбаным тачкам.
Иду значит на работу и как раз на тратуаре один долбоёб поставил свою новенькую иномарку и перегородил большую часть дороги, с хуя ли ты гандон там поставил свой ёбаный тазик?
В первый день я прошел мимо, на второй день это хуйло опять поставило свою машину там же, ну я решил высморкаться прямо ему на окно, смачно так высморкался смаарчёк так и растёкся по всему стеклу что придало машине непрезентабельный вид. Так продолжалось ещё пару раз, и только на третий день до этого жирафа дошло что машину нужно ставить в правильном месте что бы его ёбаный тазик не мешал проходу людей. Ну теперь это хуйло всегда ставит машину в положенном месте, не ужели до него с первого раза не дошло когда он увидел обсморканое стекло своей ёбаной машины?
Это я просто добрый, а был бы кто то другой может что то и покреативней придумал, злую и страшную месть пидарасу и его тачке, когда же наконец у нас люди поумнеют и хоть на 1% приблизятся по интеллекту к европейцам?

Креативнее було б насрать на водийське
крисло .:ржачь:

IbnShaitan

Превед

IbnShaitan

Превед
Повідом.: 41

После Голодомора украинские села опустели. И Москва стали завозить в их дома неандертальцев с рязанских и мордовских болот. Десятками эшелонов на область. Они настолько здесь прижились, что теперь считают эту землю своей.

Интересный вопрос. Если украинские села опустели(вымерли) и на их место не попадя кого заселили, типа - "чужаков, что считают эту землю своей". То откуда появились отчаянные патриоты этих вымерших сёл? Воскресли, что ли? Или тут вопрос в том, что сами не успели свою "мордву" заселить?
Или эти патриоты нынче у власти и ставят свои корыта куда им захочется? Ведь "земля их исконно"

Well-99

Превед

Well-99

Превед

на их место не попадя кого заселили, типа - чужаков
Конечно не кого попадя, а только русских. Привозили с мордовских болот эшелонами.
Книжка есть как русские окупанты Крым заселяли. Ночевала тучка золотая.

IbnShaitan

Превед

IbnShaitan

Превед
Повідом.: 41

Конечно не кого попадя, а только русских. Привозили с мордовских болот эшелонами.
Книжка есть как русские окупанты Крым заселяли. Ночевала тучка золотая.

Вся история нашей планеты - это история оккупации кем-то чужих земель. Начиная от безвестных пещерных племен, заканчивая современностью. Татаро-монгольское иго, захват Нидерландов испанцами, Вторая мировая война, фашисты, коммун6исты и иже с ними. Теперь современная история, в которой Украину деля две супердержавы. Вы внимательно посмотрите и сравните. Всегда сильный захватывал слабого. И это никогда не изменится. Такова натура человека. И никакие мольбы, жалобы или патриотические устремления проигравшей стороны никого не убедят.
А что до Крыма, то нужно было еще тогда в 2014 вжарить по самое не балуйся, всем имеющимся арсеналом. И все зауважали бы сразу.

kiova

Превед

kiova

Превед
Повідом.: 37096

только западенцы по европейскей будут, потому что их австрияки с поляками долго дрессировали
ну ваших быдлуганов латыши дрессируют. "я нормальный русский, а ты тупой латыш" - говорит лаптеногий набутылочник и тут же получает по ебалу. А потом хнычет "я пожалуюсь пацанам, они вас на джипах приедут и расстреляют вас", после чего его уводят в отделение полиции на стандартные процедуры набутылизации.

вот так и у нас надо и уже часто так и делают.

Well-99

Превед

Well-99

Превед

Вся история нашей планеты - это история оккупации кем-то чужих земель
Да. Дословно цитируеш параграф 48 кремлевской методички: Не мы одни окупанты и пидарасы, все вокруг окупанты и пидарасы, и во все времена были.
Только ты русский никогда не ответишь на вопрос: Сколько метров украинской земли окупировали американцы, раз все такие же как и русские?

Зверху Знизу