почему у девушек всегда бардак в их авто?

салон автомобиля чище у кого?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3031
почему у девушек всегда бардак в их авто?

почему у девушек всегда бардак в их авто? встречаются даже экземпляры с откровенной засраностью салона автомобиля. именно засрано всякими обертками, упаковками, едой, помадами, лаками, шампунями.

при этом в салоне авто хозяева которых мужики или чисто или грязно пыль-окурки от обычной жизнедеятельности. но именно засирать салон автомобиля мужики не склонны.

добавлен опрос
 
У бабок порядок
 
Загляни в любую женскую сумку) машина - это для женщин большая сумка-косметичка
 
хз. срач в бабских авто не замечал.
не идеал, но и не помойка.
обычно, если маленькие детки в семье, то всякие обертки-салфетки-крошки быстро накапливаются.
но убрать это все - 3 минуты.
 

Потому что девушки большие неряхи чем парни. Не все но многие.
Для парня машина - это часто его продолжение.
Для девушки - это "красненькая" и все. От того и отношение разное потому что машины играют совершенно разные роли в жизни М и Ж.
 
Засранцы есть обоего пола...у моих знакомых автомобилистов (обоего пола) по засранству побеждают мужики...хотя есть одна из представительниц женского пола у которой, лично для меня внезапно, в машине бардак...но не такой как описал ТС, а просто чистка салона крайне редко
 
из мужиков чаще всего засратый салон у таксистов и перевозчиков,у некоторых таксистов такой слой пыли на торпеде,что рисовать можно,неужели влажной тряпкой лень протереть,ты же людей возишь,а не скот
 

 
Домашней обстановкой повеяло
 
Заграницей и у мужиков многих бардак в авто
 

не буду говорить за всех- у мамы моей в машине всегда чистоплюйско быть может потому что она сама себе машину купила в салоне и каждому по голове даст кто машину пачкает или на бортики становится
я даже если дверь как то громче чем обычно хлопну- знаете какая тирада вдогонку будет

и у знакомой тоже, сама себе купила свой матиз- чуть ли не облизывает вдоль и поперек) и эти ужасные ресницы на авто

я думаю тут вопрос стоит так - если авто купили не сами или деньги слишком легко достались- тогда и отношение такое
а когда сама напахала себе на машину, именно напахала как лошадь, то ясно будешь бережно относится
 
у некоторых дам и дома бардак шо пиздец.
делал одной женщине ремонт в ванной, так она за 2,5 недели только один раз в калиндоре пол помыла.
а так как я после себя грубую уборку сделал, в такой она и жила... при том, что с ней жили дочь и внучка, ну и прусаков пару легионов...
женщина в возрасте, врач, зав какого-то отделения...
отакоэ, малята... а вы про машины...
 
Не даром арендодатели говорят что нет хуже квартиросъемщиков чем две девушки студентки.
 

Убрать да, но оббивка забивается, что только химчистка поможет