Почему Триолан не отключил российские каналы?

Как запретил, так и разрешит.
Они там в Киеве бедные не знают чем заняться. Законы только туда-сюда тусуют.
То запретили региональный русский, теперь снова разрешили.
То же самое с телевидением будет.
 
Как запретил, так и разрешит.
Они там в Киеве бедные не знают чем заняться. Законы только туда-сюда тусуют.
То запретили региональный русский, теперь снова разрешили.
То же самое с телевидением будет.
УНР во всей красе
 
Нацсовет обязал провайдеров отключить российские каналы

Сначала хотели обязать говорить всех на рідній мові, теперь я вообще телек не смогу на русском языке смотреть из-за того что нац...ий совет "обязал". Вообще кого не устраивают каналы на русском: их может каждый сам у себя дома удалить или не смотреть. Это такая у нас свобода и демократия? Почему я не могу смотреть теперь кино на русском?
ЗЫ В Крыму ввели три государственных языка! Если бы у нас сразу ввели второй государственный язык русский мы бы может Крым не просрали. О чём и чем там в Киеве в ВР думают.

не ретранслировать выпуски новостей.
Не смотрите выпуски новостей! Кто умный - тот и так разберётся в чём правда! Меня новости не интересуют - хочу смотреть кино на русском! Значит выколите нам глаза, чтобы мы ничего не смотрели. Или "то что надо" - НАДО смотреть?
 
там перегибают, но хотя бы правду говорят

поклонник дмитрия сикелева? :D

18ccfpqqwsq7.jpg
 
Останнє редагування:
бандеровские халуи наехали на Интер,так возьми и позови их к нам в Харьков на Триолане порядок навести ! бандерТВ будем смотреть !
 
такую муть несусветную льют

графини российские каналы не смотрят.

вы, графиня, ник поменяйте. или хотя бы уберите из него последнюю букву... не органично смотритесь, разрыв происходит между внешними данными и внутренним наполнением. :D
 
А Поле Чудес где смотреть? Вы же не звери?
 
бандеровские халуи наехали на Интер,так возьми и позови их к нам в Харьков на Триолане порядок навести ! бандерТВ будем смотреть !

слишком мало бандер пишешь, предлагаю через слово. А вообще правильно писать — бендер, по-путински.
 
Страну втягивают в реальный военный конфликт, а у ТС лишние каналы. ППЦ.
а кто втягивает, не тот ли кто выщает по россТВ?
да вот наткнулась на их новости-сплошная ложь, да вы и сами знаете, все знают, вы только представьте: Украина отжала у России Краснодарский край-там много украинцев и они попросили, при этом россия (страна-террорист) транслирует кучу укр ТВ каналов, на которых потом дискредитация России и ее власти с угрозами дойти до Урала
Так вот Раша уже вырубила у себя альтернативные тскть российские каналы и сайты-вы ж не возражаете, а тут кипишуете
 
Там иногда смешные шоу бывают. Например гастроли Януковича. Или рецидив Киселёва. А вообще это у керенса надо спрашиват
 
так триолан чей-то же из партии рыгов.
 
Чтобы увидеть, кто нас втягивает не надо смотреть РоссТВ.
Смотрите
18.00 - стб
18.45 - айситиви
19.30 - 1+1
20.00 - интер
нонстоп - 5

странное у вас понятие, втягивает тот, чьи воины в полной экипировке и чья военная техника утюжит земли соседей, обстреливая и навязывая свои законы на занятых территориях
 
ась?

такую муть несусветную льют, тут часом не мэра интерес просматривается?

И воля не отключила.
И не нужно этого. Я так хоть знаю что за лапшу вешают моим родственникам из Белгорода.
 
Хватит уже играть в демократию новым властям.
Пора уже запретить Триолан, а директора посадить в тюрьму. Иначе при наличии изменников и предателей мы никогда не построим демократическое общество.

Воля тоже не отключила росийские каналы. А сегодня с самого утра нет ТВ и интернета в нашем доме(похоже повреждения сети). Так что демократия наступает !
 
И воля не отключила.
И не нужно этого. Я так хоть знаю что за лапшу вешают моим родственникам из Белгорода.

"Воля" отключила 4 российских канала из общего вещания
14 марта 2014, 14:10
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу