почему телки бредят айфоном 5?

А я вот два своих на запчасти сдал )))

Ну, айфон, охуенна штука, хотя бы если посмотреть со стороны самообразования. Но фанатизм и дрочерство утомляют.
Лично меня, я по себе сужу.
 

Вы определитесь, вам айфон в самообразовании помогает ил в дрочерстве? А может быть помогает найти себя в дрочерстве
 
И в том и другом. Порнуху, например, неудобно смотреть на ноутбуке в поездке. Постоянно какая то падла норовит заглядывать, и сбивает с ритма.
 

вот что я делаю с айфонами
 

Знакомые тетки говорят что там вибратор мощнее
 
интересно, у меня ни одной такой знакомой нет. .
 
Во-во. Главное эта лошица не подозревает, что через год он и 3 тыс. никому не нужен будет...


Ну так время ж идет. Сейчас может быть и иная ситуация

Для девушек главное - размер ))
Для девушек главное - что все знают, что он стоит дорого!!! Этого достаточно! Никто из них даже и не думает про фунцкции какие то.

100% У нас все продавцы-консультанты и кладовщики ходят с недешевыми телефонами

А что в этом неправильного? Всегда и везде так есть и будет. А сколько автомобилей катается по 100 штук зелени? Просто неправильно покупать телефон за 1К зелени с зарплатой 300-400 у.е. Хотя... Если человек БРЕДИТ телефоном, то почему для него неправтильно? С другой стороны, почему он бредит? Из-за того, что просто нравится или из-за того, чтоб на кого то произвести впечатление? Во втором случае - это диагноз...

Вот, вот в чем дело Вам не нужно казаться крутой цьолочкой
Ну просто у нее есть, например, Lexus И ей не надо доказывать всем, что она потратила ЦЕЛУЮ ТЫСЯЧУ ДОЛЛАРОВ на телефон Это удел нищебродов и нищебродок



Для этого есть автомобиль, там все четко по классам C, D, E и др.

За 1000 у.е. можно купить разве что копейку. Притом, автомобиль запрвлять надо, ремонтировать. А Айфон только заряжать




Правильно. Вот объясни ребенку, что у планшета COBY те же функции и надо жить ради себя, а не других

Та дайте ребенку в руки деревянный автомат и выгоняйте на улицу! А мультики показывайте пластилиновые раз в неделю! А то детства совсем не будет!!!!
 
Останнє редагування:
ха! у нас грузчики с наворочеными телефонами, которые стоят по 2-3 их зарплаты, а манагеры и хозяйва ходят с обычными нокиями за 200 гривен))))
Занятно, думал, что только у нас фирме такой диссонанс.
 

Почему бредят? Лично мне все модели айфонов по фиг, я не особо понимаю чем он от обычного телефона отличается, названием что ли?
 

нет ни одной знакомой,которая бредит Айфоном, зато вокруг все мужики сменили свои трубки на них. Статусно типа. Смешно.