почему так оценивают жилье

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2012
Повідом.: 166
почему так оценивают жилье

Подскажите что-то может я непонимаю.Никакого отношения к агенству неимею, первый раз в жизни хотела купить квартиру. Так как орентир пал на 602 мик (из-за школы) естественно начала поиски квартир с агентом. Предлагают 2 ком в хрущевке 38-40 с косметикой. Были эксклюзивы за ремонт 80-х- 40000. А вот трактора или широнинцев за такие же квартиры-35-37. Я что-то непойму даже на героев возле метро дешевле, почему такие цены на 602 (ул. Роберта Эйдемана).
 
Я думаю, начинать надо с самостоятельных поисков.
 
Через этого агента покупало много моих знакомых.Я пыталась встречаться самостоятельно через объявления- результат тот-же.
 
Пора прекращать кормить агентов и продавать/покупать самостоятельно
 
Вот мне тоже интересно. Ищу себе дом, звоню, нарываюсь на агента. Идем смотреть, вроде все устраивает и тут я сразу должна буду при сделке оплатить агентству 5% от стоимости покупаемого дома. За что интересно? С таким же успехом можно и без этого. Благо, нотариус есть знакомый, нормально сделку проведет. Так вот, кто должен платить агенту, продавец или покупатель? Я с агентом ничего не заключала.
 
Это называется закон подлости. Район который нужен всегда дороже.

Точно так же как и бутерброд - падает всегда маслом вниз. Обманчивую роль могут играть множество болванок с маленькими ценами.
 
Предлагайте свою цену. Продавцов много. Покупателей практически нет.
Предложите им обосновать свою цену.
 
Продавцов много но мало предложений. Они водят по одним и темже квартирам. Пробовала через сландо, так там выставляют вообще несуществующие квартиры. Звонишь договариваешься смотреть определенную-ведут вообще кудато в левую квартиру и просят подписать договор. Неужели столько много лохов которые еще ведутся на их уловки и управы на них нет.
 
их нужно карать