почему так много аварий на дорогах

ЗЫЫ а шипованая резина хз как себя может повести на ТАКОЙ дороге, как у нас сегодня.


ради любопытства праздного - какая марка авто лично у тебя?
А еще - стаж и ОПЫТ реальный твой каков?

и не забывайте учитывать то, что, поставив резину с шипами, владельцам машин с АБС надо привыкать к другим тормозным путям на сухом асфальте - длиннее, иначе – аварии.
И напоследок – совет: снег выпал, скользко – оставьте машину дня на 3-4, а то и на недельку в гараже: народ побъется, прикатается, а потом и выезжать можно.
Потому что лучше быть бараном в стаде мудрецов, чем мудрецом в стаде баранов.
 
у нас еще аварий нормально, вот в Белгороде - вообще одни ебланы за рулем, аварии каждый вечер по 2-3 в центре
 

а они (россияне) приезжают сюда и говорят, что мы ездим "как-то странно"...
 

мне кажеццо или вы хотите нам рассказать какая у вас машина и резина на оной....вперед...
 


был задан вопрос - мороз полнейший
 
Да? А я то идиот думал, что бренд - это просто маркетинговое название торговой марки
 

что Вы, что Вы!!! "бренд" - это качество и похрен (прошу прощения), что кока-кола - это отрава для людей, но так как это "бренд" - один из самых дорогих - заметьте!!- это качество, если верно я истолковала слова ананси
 

а опыт и стаж какой? или тоже СЕКРЕТ?
 

не совсем согласна относительно стажа...Опыт приходит со временем и его, как говорится, не пропьешь , НО(!) если за рулем *блан (иначе не назовешь, прошу прощения), который считает, что он, поставив шипованую резину, властелин дороги, но при этом опыта у него нет и он считает на дороге правым только себя -это ужас
 

...и "забывание" о статистике, что на дороге еще есть со стажем от 0 до 3-х
 
"разруха не в сортирах, а головах"

это точно. непременно нужно обогнать через две сплошных по встречке, чтобы через 100 метров упереться в красный цвет светофора. я всегда делаю скидку не мудаковатость некоторых водителей и держусь подальше.
 

ахахаха сухие дороги не значит не скользкие. В этом году поэкспериментировали покрыли асфальт какой то *новой солью*. Вот и аварий столько, что дорога с виду огонь, а на самом деле гололед... Вот Вам и респект комунальщикам за их медвежью услугу
 

да-да, а еще "прикольно", если эти "красавцы" обгоняют (так как Вы написали), что бы потом свернуть вправо