• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

почему падает?

Была у меня девушка, у нас полная сексуальная несовместимость, не подходили друг другу, вечером сексом заниматься не могли, у меня не вставал а она была сухой, а вот по утрам получалось и очень даже не плохо, секс был замечательным! но потом мы разбежались, потому что очень уж разными были людьми. я тоже считал ее хорошим человеком, но не все хорошие люди нам подходят как любовники(-цы) и не в привлекательности дело. А бывают партнерши, не красавицы, и когда уставший, все болит, а все равно на них стоит в любое время суток! Вы как, по утрам не пробовали?

Может, в мамбе проблема? Нет его величества-случая, интриги.Без этого не зажечься, поэтому все так быстро потухло. Если вы друг другу дороги, не сжигайте мосты. Заставьте его соскучиться, покажите, что вы лучше других, чтобы он пожалел, что потерял вас.В конце концов, просто пропадите из его жизни. И поверьте-найдет придет и упадет на колени

перед сексом побольше сметанки и моровки и разминка нужна чтоб кровь раогнать и будет все в ажуре!:клас:

с точки зрения психологии , человека могут тревожить какие то мысли.. например, волнующие.
еще вероятно, что человек не увлечен тем, что вы валяетесь рядом и не чем его не отвлекли и не заинтересовали, даже минет может показаться достаточно унылым...

спросите у него, мб он волнуется, или ты просто лежишь и подаешь признаков жизни))

Может женщина не сексуальная? Смотришь на нее и все падает...

Тогда ***** и алкоголь...много...и руки связать.

На диван....Ей от этого легче?

Макияж стирается, волосики выпадают...и вообще...плохо надувается.

Назад
Зверху Знизу