Почему не развивается форум

Точно! Давайте приделаем вверху форума, в баннерном поле, пробку от шампанского?

апять усложняешь. щаз начнётся . давай галасавалку - какой формы. из какого материала. какого цвета А пачиму собстенно из шампанского ........:D
 
злой = объективный ? тогда согласен ,а так нет , я обычно когда злой ругаюсь

зы видно же что ХФ средство обогащения , а не хобби , все что не принесет доп прибыль - нах не нужно. Изменения будут только в коммерческой части работы форума.
Я так понимаю, ты предлагаешь национализировать ХФ и разделить его между всеми трудящимися флудерами? :D
 
, а что если поменять, переделать?
vbulletin заточен под работу с базой данных MySQL. Там несколько форматов таблиц предусмотрено, в MySQL, но тот формат, где есть полнотекстовый поиск по содержимому поля - мало приспособен для работы с большими таблицами (база постов у нас сейчас - порядка 23 миллионов записей), а тот формат хранения таблиц, который способен работать с такими объёмами данных - не умеет полнотекстового поиска по содержимому поля.

Потому - юзаем гуглесёрч по форуму .......

актуальная версия 5.0
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но за нее надо платить ... и опять же прибыль не повысится
Дело не в 260 баксах, это копейки.

С 4 версии полностью сменилась команда разработчиков вбуллетина (старая команда сейчас XENFORO пишет). Глюков в ядре vb 4 и 5 - немеряно. Тупых дыр в безопасности - тоже. Поверь, я знаю - о чём говорю.
Плюс новый дизайн делать (на вб4 существующий не натянешь), плюс заново писать ВСЁ (все плюшки ХФ), написанное нами за 11 лет существования ХФ, чтоб превратить фрум в то, чем он сейчас является.
 
Почему нельзя ставить оценки фотографиям? Как следить за пользователем?
Где розовые рюшечки? Где друзья-друзей? Где мп3 файлы с песней "а она его финкой коленную в грудь ударила за упокой"???
 
Данная опция доступна только пользователям в звании не ниже капитана :D
Когда появятся звания как на Севастопольском форуме? Юнга, матрос, боцман, капитан, предатель родины, хуйло?
 
поиск работает коряво, согласен, жертвовать - нах надо, пожертвуй в АТО, а не в частное предприятие

ага, гайда скинемся предпринимателям по 50 грн:D нам нищим же не привыкать на армию по паре процентов от доходов, на одежду,оружие военным, детям на лечение всем миром скидываться, а тут ещё на модернизацию хф подкинуть :іржач: ахуле :cranky:
 
тот вид профиля, что в vb4+ - не нравится ни хозяину ХФ, ни админам, ни посетителям, имеющим собственные форума на vb4+.

Правильно я понял, сделать/пределать во что-то красивое, либо через чур геморойно, либо невозможно
 
Форум - в любом случае ущербный формат сайта. Они вымирают какие им припарки ни делай. А преобразовывать форум, скажем, в доску объявлений, новостийник или социальную сеть или тем более во все три сразу - кризис далеко не самое лучшее время для этого.
 
Форум - в любом случае ущербный формат сайта. Они вымирают какие им припарки ни делай. А преобразовывать форум, скажем, в доску объявлений, новостийник или социальную сеть или тем более во все три сразу - кризис далеко не самое лучшее время для этого.

балка-это просто для всех наболевшее. так как знаешь что там есть то что надо, но добраться тяжело.

ИМХО я не считаю что форумы изживут себя, и делать из него подобие "доску объявлений, новостийник или социальную сеть или тем более во все три сразу" ваще не стоит, тут согласен.

Я за эргономику всего форума!!!
 
сделать/пределать во что-то красивое,
понятие "красиво" у нас с Вами, видимо, разное.

Форум должен быть читабелен и его интерфейс должен быть удобен в использовании.... прежде всего.

Вполне нормальный вопрос где купить
ненормальный - если почитать 5 лет существующие правила "Хоз"-а. Ну да писатели не читают.....
 
Назад
Зверху Знизу