Почему не развивается форум

не надо ничего переделывать. Этот дизайн если 15 летней давности. Это ностальгия

дизайн вообще трогать не надо, он реально прикольный, начать в нем что-то менять 90% получится лажа, ну не знаю как с football.ua например, или gmail

попробуй продать 6й айфон и не заплатить димоксу 80р

я продал планшеты и диски машинные, которые стоят как айфон
и не говоря о ХФ, продал кучу на олх уа, не пользуясь тамошней рекламой, вопрос не в продукте а в его предложении
смысл, к примеру, продавать айфон на 100 грн дешевле, чем его можно купить в магазине, или ладно айфон, мне вот нужна матрица к ноуту, 800 грн с доставкой домой, мне в личку 100500 сообщений по 795 грн, но надо ехать куда-то там в определённое время и всё такое...спрашивается нахер она мне всралась.
 
Раз пошла такая пьянка и я поною :) А нельзя ли сделать так, что бы когда твоё сообщение цитируют в теме-было какое нить оповещение? так на много удобнее и всегда можно ответить на процитирование. Бывает отпишешься, потом заходишь, а там 100500 сообщений уже и некоторые тебя цитировали с вопросом, а шоп ответить-нужно все эти 100500 читать :(

опередил, нужная штука :клас:
 
Раз пошла такая пьянка и я поною А нельзя ли сделать так, что бы когда твоё сообщение цитируют в теме-было какое нить оповещение? так на много удобнее и всегда можно ответить на процитирование. Бывает отпишешься, потом заходишь, а там 100500 сообщений уже и некоторые тебя цитировали с вопросом, а шоп ответить-нужно все эти 100500 читать
такое на многих форумах есть, даже которые на vBulletin, очень удобная и обыденная штука на самом деле :)
 
не смеши меня, ты тут в жизни не продал вещей на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

омг, тебе сообщений набить надо что ли, я вообще не про это
 
актуальная версия 5.0
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но за нее надо платить ... и опять же прибыль не повысится

чего не повысится, сделай нормальный форум по продажам, запусти ветку КИЕВ; ДНЕПР; ОДЕССА, которые потом могут стать детищами ХФ и создать конкуренцию олх всяким

как говорится "с таким настроение ты слона не продашь"
 
актуальная версия 5.0
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я тебе не про б//у планшеты с б/у дисками говорю , а про коммерческие темы

для покупки чего-то нового, лично я пользуюсь проверенными сервисами и магазинами. Посещая балку хф у меня совсем другие цели к предъявляемому товару

себе расскажи как жить дальше , у тебя ж проблемы не у меня

у меня всё заебись :клас:
 
почему-то у многих ассоциация с ХФ(у не особо активных юзверей), раньше была купить-продать, теперь репуташка "там одни барыги"
 
Никто ничего не будет улучшать, пипл хавает и так, денежки за рекламу капают, может ещё какие бонусы у владельца есть, о которых мы можем только догадываться, а на простых юзеров можно срать. ХФ давно превратился просто в помойку.

Тогда чего ты тут копошишься?
 

Вкладення

  • 13123.jpg
    13123.jpg
    352.3 КБ · Перегляди: 76
v5 хуже v3 ? просвети темного чем конкретно , помимо того что за одну заплатили а за вторую нет ?
зы Я просто знаю категорию людей которые думаю что всё новое говно и ты похоже один из них

ты какой-то злой с утра
 
ты похоже один из них
ты ошибся.

vb вообще по сути говно.

3.8.7 очень часто встречаемая, и на многих сайтах доведена до ума, поиск норм, авто оповещение при цитировании и тд.
правда верстка всегда херовая в vb
 
про 5ю версию и слова , чем она хуже 3й ? или ты про то что на 3й что на 5й без должных усилий нифига не заработает ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
заплати 250 уе и она будет твоя
а установка, наладка ? :D

чем она лучше не знаю , нигде не видел такой , везде или 3,8 или 4,1 , доточеные до ума, меня полностью удовлетворяют.

в чем рентабельность перехода на платную v5 распиши , потом поговорим
 
Назад
Зверху Знизу